voron73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О voron73

  • Звание
  1. Опрос!

    Заинтересовался Line ge 2, но с большими рейтами, на х1 долго и с донэйтом, Нашел с минимум донэйтом lineofwar.ru. И оружие там за реал не точат. Поясняю: Донэйт - это вкладывание реальных кровно заработанных денег в игру (проект), для покупки игровых ценностей. Таких людей еще называют донами. Рейт - это принудительная система начисления опыта, виртуальных денег и т.д.
  2. Готика 1 и Готика 2. 3 что то не очень, но можно и погамать. В тылу врага, классная вещь)
  3. Мне еще до Корбины жить и жить, написали, что они не планируют еще строительство сети к нам. Ну пока про Корбину ни чего ни знаю, т.к. ее нет у нас. Но положительные эмоции тех.поддержка шустрая, думал не ответят, но...через 4-5 часов написали письмо с ответом на заданный мной вопрос).
  4. Приветствую! Да ребята, почитал, все Корбину ждут, но и некоторые восхваляют ВТ...Про ВТ у меня только одни негативы. Т.к. я живу не в самом городе Ульяновск, а в районе, то у ВТ там, где я живу нет конкурентов, монополист в районе ВТ, и по сему они вообще не "чешуться" по жалобам клиентам, скорость вообще ни какая(, хотя стабильная. При первом подключении все было нормально, но чем дальше, тем хуже, у нас районая техпоодержка уже говорит, надо Вам звонить в Ульяновский филиал, круто, да?) Я сам "сижу" на fly-256, но через кабинет переключился на 1024 кбит/с, подожду следующего месяца, и посмотрю на скорость...хотя на местную связь эти "урезания" скорости не должны распространяться, но у ВТ есть хорошое оправдание приставка "ДО". В любом тарифе пишеться "ДО", но и у других тоже также, но...другие по оголскам пользователей стараються подойти к этой скорости, заявленная ими (я про другие провайдеров), но ВТ, им все равно, есть что то, ну и ладно. За что платим деньги? Да ни за что, т.е. платим за предоставленную услугу и не более. А качество, где качество, да его нет вообще. Вот Корбина, говорят что активно входит в рынок, по этой области. Если до нас она дойдет, то тут ВТ потеряет всех своих клиентов, и будет уже вести борьбу за каждого клиента, но...уже будет поздно, да. Качество не измениться, надо подумыфвать о спутниковом интернет. Ребята скажите фирмы занимающие спутниковым интернетом.