Kolyada

Форумчанин
  • Количество публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Новичок

3 подписчика

О Kolyada

  • Звание
  • День рождения Август 21

Информация профиля

  • Пол Жен
  1. Омлеты - одно из моих любимых блюд, особенно с помидорками, грибами или колбасой.) Дети любят еще каши, растишку, едим также горячие бутеры, роллы из лаваша, салатики - разве что вчерашние, или просто свежие овощи в нарезке.) 
  2. Почитайте книгу Тони Роббинса - Деньги-мастер игры - там весьма полезные финансовые советы, даже для нашей действительности.)
  3. Умные американцы и европейцы вкладываются в акции растущих компаний и зарабатывают в твердой валюте каждый год, а у нас даже это наверное не сработает.))
  4. 007: Координаты Скайфол

    А вообще лучше начинать с первого фильма Бондианы начать смотреть, тогда есть возможность сравнить всех актеров-Бондов и выбрать фаворитов. Пару-тройку лет назад показывали в честь юбилея Бондианы все фильмы, кажется на Первом, вот тогда я каждый вечер просматривала, но на какой-то серии споткнулась и перестала смотреть, а так очень интересно было.
  5. У меня дети научились растишку морозить на цветных палочках в морозилке, так что я даже особо не задумываюсь, чтобы начать готовить самой из сливок, яйц, сахара и ягод. Слишком калорийно выходит, да и ягоду мне кажется полезнее так просто съесть. Ну в общем пару раз в год можно себя побаловать таким мороженым.)
  6. Забавный рассказ на букву П - не поленилась, все прочла.))
  7. Не понравился, скучновато-предсказуемый, какая-то полумелодрама без харизмы.
  8. Какой купить смартфон?

    Да, сейчас все китайцев хвалят, Мейзу, Сяоми, и прочие - цены в 2-3 раза ниже чем у Самсунга и Эппл, и характеристики отличные, камеры по 13 мегапискель, батарея 2-3 дня заряд держит, да и  вид внешний неплохой.
  9. С Днем Рождения, Kolyada!

  10. В общем понравилось, надеюсь в медальном зачете все ж таки пробьемся в тройку лидеров..)
  11. Мы тоже такое практикуем, заворачиваю в лаваш творог пожирнее, обычно беру простоквашинский, добавляю нарезанные ломтики помидора, чуточку лимонного сока, чеснока для вкуса, зелени и в духовку не надолго. Как подрумянится, достаем и нарезаем как рулетики, очень вкусно.
  12. Леонардо ди Каприо, Брэд Питт, Уилл  Смит, Питер О"Тул, Джонни Депп, Де Ниро, Траволта, Брюс Уиллис, Джаред Лето.
  13. Кошку погладила на улице) она испуганно мяукнула))
  14. Мда, если это можно применить к нашей будущей жизни на Земле, то жаль мне будущих наших потомков, расслоение будет просто аховое по качеству жизни.
  15. Хрень какая-то - лучше цветовой тест Люшера пройти, гораздо проще и понятнее.)