muay.ru

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О muay.ru

  • Звание
  1. http://vkontakte.ru/club14718187 Сделал группу.
  2. Нормально, только за месяц может всё измениться. Про свободные залы никто ничего не узнал?
  3. Я в Ульяновске. Если что, я в теме. Покатаюсь пока на сноуборде (если морозы ослабнут)
  4. [quote=ILY ]А ты сам в Ульяновске находишься?
  5. ILY , почитай всю тему сначала. Из тех кто здесь сидит, заниматься всё ровно никто не будет. Я думаю посмотреть фитнес клубы в Ульяновские, может где можно осесть на боксе или кикбоксинге (именно не спортивные клубы, чтобы не парили свою тему). А потом народ подтягивать, если будет возможность там самим тренироваться, нормальных тренеров ждать.
  6. Если не сложно, отпишись где это и в какое время-дни.
  7. Спортсмен, могу даже больше сказать в продолжение: это не только в Ульяновске так! В России нет единой федерации, соответственно и сертификатов тренера ей принадлежащих. WPFL как раз пытается развивать эту тему, проводит сборы в Тайланде (писал выше, смотрите сайт) чтобы учится у настоящих чемпионов. Все с чего-то начинается (вспомнить хотя бы карате по самоучителям в СССР и сегодняшний уровень), а если нужны гарантии, в Ульяновске есть хорошие тренера кикбоксинга, зачем обязательно тайский бокс? Главное не отговаривать людей заниматься спортом, а башку скорее на улеце разбить могут, чем в зале. Прочитал в другой теме что вы занимались дзю-до, а в этой "человек несет ответственность за жизнь и здоровье вас и вашего ребенка". Вспомнился мой тренер Олег Анатольевич Кондратьев (занимался у него в детстве дзю-до, несколько лет), вы с ним не знакомы?
  8. Всем привет, тоже интересует эта тема т.к. занимаюсь тайским боксом в Москве, но скоро переезжаю в Ульяновск. Я так понимаю профессиональных тренеров мы всё ровно не найдём, может тогда попробовать организовать всё самим. Из инвентаря первое время нужны только скакалки и подушки для лоу-киков (личное снаряжение само собой, ну и татами в зале желательно). Методика занятий мне знакома (на профессионала не претендую, просто готов поделится личным опытом), если для себя хотите заниматься, можем попробовать! Кто почувствует, что ему нужен настоящий тренер, могу познакомить с тренерами WPFL в Москве, они с учениками несколько раз в год ездят на сборы в Тайланд, тренеруются у чемпионов мира (можете ввести мой ник в яндексе, почитать об этой школе). Хорошо знаком с ударной техникой классического бокса, удар поставить точно смогу. Для физической формы и поднятия тонуса не обязательно участвовать в боях, травматизм на тренеровках не выше чем в боксе (и точно ниже чем в футболе например), короче былобы желание заниматься только...