V_Demodov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О V_Demodov

  • Звание
  1. Этот человек грамотно проанализировал рынок и заработал. В торговле на бирже это очень важно. Есть определенные правила и стратегии торговли, следуя которым риск потерять средства сводится почти к нулю. Рынок валют и акций даёт большие возможности, воспользоваться которыми может каждый, выбор за вами...
  2. Спасибо! Переехал в блоги. А цель моя - поделиться впечатлениями о новом виде деятельности - трейдинге, найти единомышленников в Ульяновске, обменяться опытом с коллегами. Есть трейдеры?
  3. Мне 25 лет. Работаю торговым представителем одной из коммерческих компаний. В офисе не сижу, 50 процентов своего времени приходится мотаться по городу. Эта история приключилась со мной совершенно случайно. Началось все с того, что встретил друга, который рассказал мне о том, как стал трейдером и теперь неплохо подрабатывает. Скажу честно: в тот момент я с трудом представлял себе, кто такой трейдер и чем, собственно, он занимается. Да и само слово «трейдер» меня, честно говоря, отпугивало. Поэтому поначалу к рассказу своего друга отнесся с большой долей скепсиса. «Не верю в легкие деньги», - сказал я. На что он ответил, что деньги отнюдь не легкие. «Зарабатываешь при помощи своего интеллекта», - пояснил он. В общем, он уговорил меня. В тот же вечер я засел за книжки, любезно предоставленные приятелем. Он же помог мне с выбором брокера. Точнее – посоветовал своего, с которым работал не первый год. После этого я отправился к ним на бесплатный семинар, а затем записался на обучение. Радовало то, что процесс обучения не мешал основной работе – занятия проходили по вечерам. И раньше, и сейчас мне доводилось слышать о том, что на валютных биржах многие трейдеры – самоучки. Не спорю, самообразование – это необходимый элемент. Но любой профессионал вам подтвердит – практически у всех успешных трейдеров были хорошие наставники. Поначалу в качестве практики я торговал на виртуальные деньги, получая необходимые навыки – все-таки еще новичок! А потом все же решился вложить небольшую сумму – 150 долларов. Думаю, что эти деньги под силу найти многим. Скажу честно, что пока ни разу не пожалел о том, что влез в это дело. Торговля на валютной бирже приносит мне неплохие деньги. А сейчас это особенно актуально – несколько месяцев назад из-за разразившегося экономического кризиса мои доходы снизились почти в полтора раза. Приятно и другое: вопреки расхожему мнению, сидеть за компьютером в интернете днями напролет нет никакой нужды. Для того, чтобы контролировать ситуацию, достаточно три раза в день заглядывать в интернет - утром перед работой, в обед и вечером.