МАЙОР

Форумчанин
  • Количество публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя МАЙОР

  1. Какой место может занять Ульяновск в данном списке?
  2. ПОМОЩЬ ЮРИСТА

    Уважаемые господа Юристы и будующие Юристы! Хотел бы получить совет по данному вопросу. И обсудить на форуме. Суть дела. Кратенько (специалисты поймут). Маленькая фирма. День. ОБЭП. Изымают комп. с "винтом", "офисом" и Автокадом. Комп. 2005 года выпуска. "Винт", "офис" покупался вместе компом(в те времена фирмы продовали компы сами понимаете как), не переустанавливался. Автокад установлен в 2006 с диска купленного в магазие. ОБЭП директора обвиненяет по ст. 146 п.3 (В) УК РФ. ВОПРОС: (Защищаем директора) 1. Приминение понятие "Добросовестный Приобретатель". 2. Возможно приминение стати о давности. Хотел бы услышать другие проедложения с сылкой на статьи закона.
  3. "Антидепрессант №1"

    "Антидепрессант №1" -- Водка.
  4. Это точно. Курить начал в армии, скорей всего стресс и жрать хочется.
  5. Туризм

    Ну что народ. Кто-где был? Поделитесь впечатлениями.
  6. Кризис наступает. Налоги с нового года возрастают. Все уходят в тень.
  7. Нету слов что твориться.
  8. Согласен. В Банках Денег много. Да и у России не мало. Но используется на 25%. Эффективность практически 0
  9. Насколько мне известно. Заявок было более 400, дали 60 чел. Бизнес-план надо грамотно писать и защищать его.
  10. Жизнь и ее смысл

    Что есть смысл жизни. Если разобраться, что означает вопрос «В чем смысл моей жизни», можно предложить следующую трактовку: смысл - это содержание, значение чего-либо, а так же цель и разумное основание чего-либо.
  11. Жизнь и ее смысл

    Смысл жизни часть 2. Представьте себе следующую ситуацию: рано утром у Вас в квартире возникает смерть. Да, да, тот самый мужчина с косой, с лицом восточного типа, голубыми глазами и черной кожей. Зачем он здесь? Да все очень просто. Пришло Ваше время. У кого-то этот момент наступает во сне. Под утро. Когда все спят. Смерть тихонько приходит к человеку и говорит: «Пойдем:» и они уходят. Кто-то отправляется в это путешествие в самый неожиданный и не подходящий момент своей жизни. Только-только человек жить начал, и вдруг уже пора: Почему пора?! Куда пора?! Зачем пора?!!! Нам сие неведомо: Просто он ушел: Его больше нет. Своей жизнью мы жизнь людей делаем лучше или хуже или от нас ни горячо, ни холодно. Если от нас всем хорошо, то жалко терять такого хорошего человека. Да? Все остальные оценки предполагают общепринятые вздохи, что вот, мол, еще один не успел пожить: Ну и хен... (вы будете удалены после второго замечания) с ним. Мы-то живы! Что есть смысл жизни?
  12. ВДВ это не благотворительная организация. Приказали должны выполнять задачу. И очень хорошо выполнять, иначе потери будут.......
  13. Если что-то и есть с их развитием мы для них сборище "муравьев". Но может в перспективные .......
  14. Туризм

    http://www.news.samaratoday.ru/news/192435/ http://www.nanyk.ruln.ru
  15. Рок над Волгой-2010

    http://www.news.samaratoday.ru/news/192435/ http://www.nanyk.ruln.ru
  16. Если была возможность я бы просто расстрелял некоторых товарищей. Если по списку 1. Эдуа́рд Амвро́сиевич Шевардна́дзе 2.Вале́рия Ильи́нична Новодво́рская 3. Фамилию не помню( тов. с МО СССР пол. рук.) 4.А. Фурсенко Мне кажется данные лица принесли больше всего вреда России. А последствия ЕГЭ непредсказуемые.
  17. Задай вопрос юристу.

    Вся помощь заключается " Найдите себе адвоката". И как один юрист сказал "Я разговариваю за деньги"
  18. Вот именно интересно и даже очень. "Есть ли жизнь на Марсе или нет . Наука об этом умалчивает."
  19. Скорей это начальники высокого ранга перестраховываются. Если что случится их сразу снимают. А до пенсии 3-4 года осталось. И в кресле хорошо сидится. Лучше всех закрыть. И нахрена ему какой то бизнес.
  20. Совершенно согласен Надо начинать с себя, и мир станет лучше. "Делай добро и кидай его в воду" мулт.
  21. А корни зарыты в самих людях. Я был во многих городах нашей необъятной Родины (чтобы не быть голословным это на востоке Хабаровск , Магадан, север прошел весь там Тикси, Чекурдах, Среднеколымск, про ЧАО со столицей Анадырь вообще молчу,дальше Воркута, Архангельск, Мурманск, все дальше не буду перечислять) и самые лучшие люди живут на севере. Они добрее, отзывчивые. А во про Питерцев не очень хорошо отзываются. Теперь про наших Ульяновцев. Как некоторые говорят "Деревня, есть деревня" и я отчасти с этим согласен. А деревни в Ульяновской области не очень по сравнению с другими (убого). Человек выросший в такой обстановке не знает как изменить все это и живет со своими старыми традициями. Детей также воспитывает. Итак из поколения в поколение.
  22. Я могу все понять но ихние требование выходят за приделы разумности. 1 мая 2009 года вступил новый технический регламент по пожарной безопасности. Вот по нему вообще строить невозможно. По этому техническому регламенту строительство влитает в копеечку. В Самаре строили ИКЕЮ вот там пожарники оторвались по полной программе. Проект ЗАПАДНЫЙ, а у них требование на порядок ниже. Так что стихание не предвидеться.
  23. Сегодня пожарники (03.06.2010) закрыли Засвияжский "Дом быта" на Камышинской, 40 на 60 дней. Арендаторы мечутся не знают что делать. Как вести бизнес в этом городе, одни припоны.
  24. Быть наше стране третьесортной.