Cuba

Форумчанин
  • Количество публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cuba

  1. С Днем Рождения, Cuba!

  2. А я начинающий фотограф, ловлю каждую возможность пофотографировать. Вот от меня (Добавление)
  3. С Днем Рождения, Cuba!

  4. С Днем Рождения, Cuba!

  5. Елена, смысл не в том, чтобы у Вас был хороший фотоаппарат и Вы так же хорошо фотографировали. Я думаю здесь более важны Ваша фантазия, чтобы придумать интересный сюжет фотографиям и целеустремлённость чтобы осуществить Вашу идею. Найти человека, который щёлкнет вас на фотоаппарат, подправит свет/цвет и уберёт ненужные неровности на лице - дело десятое. Именно поэтому участниками конкурса являются сами модели, а не фотографы, которые их фотографируют.
  6. Где купить ?

    =) Да, у нас это есть, называется - "небесный фонарик", популярно вот уже 2 года. Искать надо в свадебных/праздничных салоных (не одежда и платья, а украшение залов, прокат автомобилей). Я как раз в одном из таких агенств работаю. Больше нигде не найдёте. бывают и со свадебной тематикой, для дня рождения, нового года, и просто разноцветные. НО! советую идти искать такой небесный фонарик после 8 сентября, так как поставщики задержали груз более чем на месяц, обещали привезти в начале сентября. http://vkontakte.ru/album-14384043_114843318
  7. Примерно как мой старший брат )))))) Хомячки?... да ну, они маленький и постоянно копошатся у себя в клетке, особо с ними не повесилишься, то ли дело собаааааака... ну или кошка.., или две =)
  8. Звучит красивше =))) (по крайней мере мне нравится)
  9. А я уже хотела было обрадоваться..... :)/> :(/> :(/>
  10. Ухты как =) Конкурс на дизайн действительно большой, особенно на графику и интерьер. Ваши умственные способности особо вам не помогут, здесь надо хорошо рисовать, это важнее всего. Поступают из художетсвенных училищ, колледжей, если из школы, то абитуриенты как правило берут частные уроки у художников. Можно ещё на курсы в сам универ походить, но это не многое даёт, а даже если честно то вообще ничего. Сама я там на костюме учусь =)
  11. Именно его слова, я не поняла что он хотел сказать. Я правда извиняюсь, может я туплю но всё же интересно как то....
  12. Ээээээм... что? Я немного не поняла, можно расшифровать?
  13. Детский алкоголизм

    Я думаю что в первую очередь всё зависит от родителей. Дети всегда смотрят на взрослых, берут с них пример. Если это не родителм, то старшие "товарищи" из соседнего подьезда/дома. И в этой ситуации задача родителей так же не только разьяснить что к чему, но и показать своим примером.
  14. Может им так сказали что бы отмазаться? Нет, ну я конечно допускаю что не у всех домов нашего города крыши идеальные, да, где то надо ремонтировать, менять, укреплять и прочее, но не у всех же домов абсолютно.
  15. А что, в эту крышу обязательно надо со всей дури тыкать? или там ювелиры должны работать, что бы чуть что дырка не оказалась? Если аккуратно счищать ничего с ней не будет, на то она и грыша, что бы защищать людей, а значит должна быть прочной =)
  16. А по-моему чем ждать пока кто-то приедет и очистит вам крышу от снега или постоянно жаловаться и ругаться на кого то, быстрее получится взять и самому очистить. Ладно если только пожилые люди живут в доме, а уж если где есть молодые и сильные, трудно что ли? или приятнее постоянно на кого то жаловаться? ну правильно, должна же быть тема для разговоров.
  17. Город превратился в полосу препятствий... Весело ))) А что, когда то было иначе?!
  18. Аудиокниги

    Слушает ли кто-нибудь аудиокниги и какие? Быть может кто-нибудь может выложить файлы или подсказать где можно без особых затрат скачать аудиокниги?
  19. Аудиокниги

    Будем знать, особенно первый пункт меня заинтерисовал. А вот книги на военную тематику для меня сложнова ты по восприятию. В свою очередь могу сказать, что слушаю Сергея Лукьяненко и вот недавно скачала книгу Стефани Майер "новолуние" и "затмение". Но Лукьяненко мне нравится на много больше. У него всё более как интиереснее и легче. Книга Стефани Майер особого впечатления на меня не произвела, продолжаю слушать только из-за любопытства "что же там бедт дальше?" =)))
  20. Как я познакомился с Мусей..

    Какой эмоциональный =)))))))))
  21. Аудиокниги

    Ну и как? что интересного?
  22. Я вот тоже кстати ещё не смотрела этот фильм, но буду ждать пока на торренте появится. А в данный момент слушаю аудиокнигу "новолуние". Ничего ещё сказать не могу, так как ещё не до конца дослушала =) На ulplanet.ru, кстати, есть подобный фильм, режиссёра Айвана Готье. Посмотрела только начало, дальше промотала - крайне не понравилось.
  23. Клуб любителей покушать)

    О да, эти всякий аппетит испортят. Мне тоже нравится в УлГУ кушать, всё так вкусненько. В 4м корпусе в столовой была один раз, да, там тоже вкусно, и столы мне понравились - огромные такие, тесниться не надо.
  24. Да, мы как раз над этим работаем. Совсем недавно позвонили с корбины, сказали что могут нас подключить, брат был неимоверно рад, чуть ли не до потолка прыгал. А у меня из-за этого растройство, т.к. играю в сетевую игру, а игроков с корбины они банят (пинг скачит, лаги, мешают играть другим игрокам). Впрочем это уже не к делу, так просто, к слову