Postal

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Postal

  1. Чет долго вы чат налаживаете!
  2. Захожу в чат, и у меня он полностью не загружается! где должно быть меню, одни вопросительные знаки..................... Че эт за фигня?
  3. Все о роке

    В основном нравятся наши отечественные рок группы! Тяжелая, классическая, хард, готическая , альтернативная и т.п. Вот последнее время слушаю kado! Кстати сегодня вроде у них в Ульяновске концерт! Жаль не попаду на него Всем любителям РОК музыки ForEver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понял свою ошибку!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. http://www.ulyanovskcity.ru/chat3/flashchat.php захажу по этой ссылке, и ввожу свои данные которые я зарегил на сайте! Ни чего, просто опять появляется окно куда нужно ввести данные! что делать?
  6. Был щас в чате! Ни души , а так хочется пообщатся! Бывайте там почаще, когда заходите на сайт. просто посмотрите в чат! Может кто то хочет с вами поговорить
  7. Давайте знакомиться!!!

    Чет меня давно сдесь не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И дом построю и баню!!!!!!!!!!!!! Приезжайте в Барыш!!!!!!!!!!!!!! У нас весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Давайте знакомиться!!!

    Всем привет! Меня зовут Виталий! Я из барыша! Учился в Ульяновске, в строительном колледже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять охото студенческие дни!