Андрей

Супермодератор
  • Количество публикаций

    5 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей

  1. Автор alizar Поскриптум. Тема о смене браузерного движка Opera на WebKit.
  2. Firefox для Виндовс 8

    Автор — Crazybot
  3. Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста бесплатный антивирус. Чтобы зарегистрировал его один раз и пожизненно получал обновления. Спасибо.
  4. Инвайты бесплатно

    Всем привет. Думаю что у многих людей есть инвайты от каких-либо сервисов, но многие не знают что с ними сделать. Подсказываю, самое простое — пригласить. Итак, предлагаю в этой теме совершенно бесплатно раздавать инвайты для каких-либо сервисов. Пожалуйста, давайте будет поддерживать тему в актуальном состоянии! Пожалуй я начну первым. Могу пригласить до 50 человек в GMail, неограниченное количество человек в Твиттер. Также мне на днях должны прислать 10 инвайтов для новейшего файлового хостинга, находяшегося на данный момент на бета-тестировании — Bitcasa. Пишите сюда или мне в лс Ваш e-mail, я на него и вышлю.
  5. В этой теме предлагаю постепенно создать список заблокированных сайтов, обсудить способы захода на них и борьбу с системой реестра, чтобы не писать о таких аспектах в этой теме. Вот что сегодня нашёл в ЖЖ: 1. Как обойти блокировку запрещённых сайтов 2. А здесь написана запись о начале распределенной атаки на сайт реестра. Постскриптум. Это ЖЖ НТВ или некого Тимы?
  6. Сегодня умер известный актёр Валерий Золотухин. На прошлой недели он был госпитализирован, так как тяжело болел.
  7. Суть такова: специальное подразделение еврейской армии, которое отправили в южный Ливан для захвата одного из лидеров террористов «Хезболлы», после прибытия видит, что придётся столкнуться с ещё более страшными врагами, чем арабы: зомби! Обеим сторонам придется сотрудничать друг с другом, чтобы выжить.   Учитывая то, у евреев с арабами довольно напряжённые отношения... задумка в своём роде оригинальна.  
  8. Финальный релиз PHP 5.5.0

    О новых возможностях и изменениях совместимости можно прочитать на официальном сайте. Советую ознакомиться руководством по переходу с версии 5.4 на 5.5.
  9. В некоторых рекламах бывает очень хорошая музыка.Подскажите пожалуйста,где можно найти и скачать музыку из реклам???Зарание спасибо
  10. Вечная жизнь

    Всем привет. Надо как-то поднимать этот форум. Хочу провести обсуждение на тему вечной жизни. Что для Вас есть бессмертие? Хотели бы Вы жить вечно? Считаете ли Вы, что возможно добиться биологического бессмертия человека, или же существуют другие пути достижения данной цели? Существуют ли они вообще? Эти вопросы я предлагаю обсудить.
  11. MySQL.com заражал компьютеры посетителей вирусами Источник информации: "Lenta.ru " .
  12. Конфиденциальность

    Благодаря заявлениям технического ассистента и бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена мы узнали о тотальной слежки американских спецслужб за гражданами многих государств по всему миру, а также о проекте PRISM. Предлагаю в данной теме публиковать новости, относящиеся к конфиденциальности личных данных пользователей и обсуждать их, чтобы не создавать много тем по одному вопросу.   Свежее: Эдвард Сноуден заявил изданию The Guardian, что Microsoft сотрудничала с американскими спецслужбами, помогая им перехватывать переписку в Outlook.com и Hotmail, а также текстовую информацию и видеоразговоры в Skype.
  13. Вот такое:           После настройки Excel 2013. Несколько раз просмотрел все пункты, вроде все галочки стоят на своих местах. Прошу помощи.
  14. Вышел Firefox 20

    Автор traneblow
  15. Бесплатно отдам 2 «чистых» аккаунта Steam. Учётные записи без привязки к Steam Guard, то есть при получении логина и пароля вы можете сразу ими пользоваться (без активации на e-mail). 1 аккаунт с медалью «Выслуга лет» — 4 года в Steam. Пишите личное сообщение.
  16. Всем привет. Уважаемый Admin и Юрий! Пожалуйста, начните борьбу со спам-ботами, поставив необходимые плагины! Когда была старая CMS такой проблемы вообще не было. Читать форум стало не очень приятно! Также, я поддерживаю --Cezar-- за предложение бороться с людьми, которые бездумно, как роботы навязывают своё мнение. Это такие как Ольга, Флагман и новенький Веритист.
  17. Всем привет. Вопрос преимущественно к SEO'шникам. Знаю, что на форуме их нет, но хотелось бы услышать ответ от VSimanin и Юрий, которые лучше разбираются в вопросах поисковой оптимизации. Хочу получить подробную информацию о том, когда стОит и полезно ставить счетчик Яндекс.Метрика на сайт или блог, а когда (и при каких условиях) наоборот не рекомендуется делать этого. Желательно с подробными комментариями (обоснованиями и примерами) о возможных отрицательных последствиях или о положительных результатах. Мнений на этот счёт огромное количество и каждый веб-мастер отстаивает свою точку зрения. Я потерялся... Выручайте !
  18. Скажите, так ли велика значимость title, description и keywords (comma separated) при ранжировании? Обязательно ли прописывать их? Например, Google не обращает внимания на description и keywords, но title имеет для него большое значение, а Яндекс в общем молчит, говорит что «значимость невелика». Про другие поисковики ничего не знаю. Поможете?
  19. Подскажите пожалуйста, как редактировать панель «Мета» в CMS WordPress? Многие пишут, что редактировать надо через через default-widgets.php, но такого файла у меня нет. С помощью плагинов редактирование не предлагать, так как это элементарно можно сделать самому, только подскажите мне необходимый файлик. WordPress 3.4.1.
  20. Отмена ЕГЭ .

    В Государственную думу внесен законопроект , отменяющий обязательность прохождения единого государственного экзамена ( ЕГЭ ) в российских школах . Об этом сообщил председатель Совета Федерации ( СФ ) Сергей Миронов в эфире радиостанции " Вести - FM " . По его словам , ЕГЭ должен быть добровольным . Похоже, воплощается в жизнь более раннее заявление С . Миронова , в котором он пообещал " не оставлять попыток пересмотра закона о ЕГЭ " . Председатель СФ тогда отметил , что с введением ЕГЭ " мы поторопились " , и напомнил , что советская система образования была признана лучшей в мире . " Натаскивание на тесты не соответствует принципам нашего образования " , - уверен С . Миронов .
  21. Вот некоторые работы:       Больше работ здесь.
  22. Диски «Пятого солнца»

    Всем привет. Пожалуйста, помогите найти сборники треков «Пятого солнца». Желательно чтобы они были не скомпилированны и пронумерованы по годам.