forest25

Форумчанин
  • Количество публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Новичок

2 подписчика

О forest25

  • Звание

Контакты

  • ICQ 308717434

Информация профиля

  • Пол Муж
  1. Всем добрый вечер! Не так давно я запилил простенький сервис для записи коротких gif-анимаций прямо с веб-камеры и на одном довольно крупном посещаемом ресурсе запостил линк. В итоге так весело и лампово посидели закидывая свои интересные рожи =) Так как это один из самых посещаемых форумов Ульяновска то я подумал что было бы весело и тут такую штуку провернуть. Тем более возможно окажется что многие не знакомые люид друг друга уже где то видели. Итак, что нужно для того чтобы запилить короткий ролик про себя и выложить его:   План А 1) Зайти на http://togif.me и записать ролик   Если что-то вдруг пошло не так, то выручит : План Б 1) Посмотреть мини-инструкцию в одной картинке (в аттаче к моему сообщению) 2) Таки запилить про себя ролик =)     Заодно пользуясь случаем передаю всем форумчанам пламенный привет:   Жду ваши ответные ролики :P
  2. Финальный релиз PHP 5.5.0

    Если брать во внимание что большинство популярных CMS писалось без оглядки на нововведения и функции которые в ближайших релизах станут deprecated то можно сказать что больше половины CMS на PHP 5.5 будут плеваться нотисами и ошибками. Если же брать его для разработки то вполне ок, новые фичи радуют.
  3. работа почты России

      Завтра тоже собираюсь пойти на почту за посылкой которую в конце апреля заказывал - посмотрим что там пришло =)
  4. работа почты России

      Мой слоу ответ  (пытаюсь подражать Почте России xD). Заказывал через посредника ebaytoday, в америкосии сотрудники этой компании взвесили посылку и отправили к нам. Я уж думаю что такая крупная компания будет отправлять пустые коробки ради устаревшего третьего ойфона.
  5. К сожалению не нашел контактов автора сайта green-muh.narod.ru, все фотографии оттуда для удобства просмотра (на оригинале смотреть их вообще неудобно) перезалил на Flickr, надеюсь он не обидится =)   Ссылка на альбом с 470 ретро-фотографиями Ульяновска http://bit.ly/17nzOG6   P.S. На многих фотографиях вообще наш город не узнать, опознается только по некоторым сохранившимся зданиям.
  6.   Добрый день! Возрастных ограничений нет, по образованию в принципе тоже, но то что высшее это уже плюс. Уровень заработной платы складывается из вашего опыта, базовая ставка на данной вакансии 10к, но это самый минимум. Вообще лучше конечно подъехать к нам на собеседование и уже на месте все обсудить. Также вы можете позвонить нам в офис по номеру 27-79-14
  7. Инвайты бесплатно

    Есть инвайты на: 1) default.abcd.bz 2) itsocium.ru 3) 2ip.ru 4) 50 Gb аккаунты на box.net   Так еще есть от кучки всяких сервисов инвайты, но что-то нифига не вспоминаются они =) Также возможно будут еще инвайты на пирс.фм и турбофильм (есть акк, но он мне малоинтересен).   Если кому то что-нить нужно пишите в ЛС e-mail'ы, раздам все =)
  8. REPL...

    Ребят, я надеюсь под REPL в названии раздела имелось ввиду вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/REPL, а не неправильно обозванный Perl? =))
  9. Спасибо! Очень интересные фотографии, реквестирую еще подобного, желательно 50-60 годы прошлого столетия.
  10. Всем привет! В офис требуется новый сотрудник для сопровождения сайтов желающий в дальнейшем развиваться в ипостаси веб-программиста. Изначально круг задач не очень большой, в основном обработка тикетов от клиентов (добавление новостей, незначительные правки по сайтам). Сложность задач и соответственно уровень зп будут расти с накоплением опыта и прокачиванием основных скиллов сотрудника. Наши преимущества: — офис в центре города (напротив тц Enterra) — небольшой, но очень дружный коллектив — чай, кофе и печеньки ^_^ Подробнее о вакансии можно почитать здесь: bit.ly/12tIm77 По всем вопросам можно писать здесь в личку либо прямо в теме.
  11. Короче ни у кого больше нету ничего подобного?
  12. Да,на первой фотографии строительство Пушкаревского кольца. Однажды мельком побывал в музее градостроительства что на улице Ленина, хотелось бы оттуда фотки вытащить. Там есть крутая фотка улицы Минаева с деревянными избами вдоль дороги)
  13. Довольно интересны подобные ретро-фотографии нашего родного города, пока нашел только две. Если у кого еще завалялись в загашниках кидайте сюда в тему. Все же интересно как менялся облик нашего города с годами.
  14. Друзья! Есть ли годные фотокурсы в Ульяновске? Знаю что ведут курсы Дмитрий Багзин и Эдуард Гебель. Что скажете по этим курсам и к кому лучше записаться? Есть ли кто-нибудь еще кроме них?
  15. Пользуюсь пакетом связи за 225 рублей (1 гиг траффика, 300 мин. на других операторов, 700 смс). Хватает вполне =)