Stranger_73

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Stranger_73

  • Звание
  1. "Утали жажду общения" - хороший слоган, респект. Предлагаю сделать несколько баннеров, различающихся по размеру и художественному оформлению.
  2. Ребята, посоветуйте пожалуста мастера, который сможет качественно и недорого отремонтировать ЭЛТ монитор. У меня дома стоит 2 таких сломанных девайса (LG 21" и ViewSonic 17" ) , выкинуть жалко и очень хочется их отремонтировать. Может кто из форумчан возьмётся за ремонт.. или посоветует хорошего мастера..
  3. Только нужно учесть, что эти изысканные копии сделаны пьяными китайцами поздней ночью. А так - нормальный вариант p.s. шутка наверное, всё-таки трезвые китайцы делали.. и не ночью, а вечером.)))
  4. Прошло почти пол года, а знак вопроса из названия Админы так и не убрали... Всем пофигу на этот раздели что-ли? Кстати, модератор раздела на форуме вообще не появляется.
  5. Наушники.

    Edward +1 У самого аналогичная модель. Звук просто замечательный. Правда, цена ... не маленькая мягко говоря
  6. Прайс фирмы SIM (Добавление) Ульяновск Санрайз www.ulyanovsk.sunrise.ru
  7. На мой взгляд , достаточно удобным и универсальным является тариф от МТС Maxi + (ни разу не реклама )
  8. Ребят, почистите тему от ламерских рассуждений и отредактируйте наконец её заголовок. Ото не понятно, Главный Форум Ульяновска читаешь или Bash.org.ru
  9. Sun, Спасибо за информацию
  10. Модераторы, этой теме самое место в частных объявлениях, а не в разделе о компьютерах
  11. Я бы рекомендовал вам обратить внимание на ноутбуки DellCompaq. На мой взгляд, они сочетают надёжность и вполне приемлемую цену. Судя по отзывам и обзорам, ноуты данного производителя долговечны и стабильны в работе.
  12. Недавно с удовольствием прочёл книгу С. Лукьяненко "Лорд планеты Земля". Хотя, его дилогия "Звёзды-холодные игрушки" мне больше по душе
  13. Могу посоветовать Профилактический шампунь от перхоти фирмы АРГО. Их офис в новом Бизнес центре на Ж. Дивизии (5 этаж).