Sidorov

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

О Sidorov

  • Звание
  1. Катки

    Сегодня катался по Волге-реке. Хотел доехать из центра до нового моста, уже почти проехал училище связи (с Волги видна большая антенна), но путь преградил большой участок совершенно непригодного льда. А так, вообще лёд хороший, а главное - просторно.
  2. Мост

    [quote= lf]...По нашей информации, в качестве основного варианта сейчас рассматривается название “Президентский”.
  3. Ничего подобного. Кроме маленьких кусочков под надписью "Ленин" у каждой республики была довольно большая территория, на которой строили всякие беседки, мостики, лесенки, фонтанчики, ставили скульптуры, сажали растения... Надо делать новый парк. Ну или хотя бы не мешать тем, кто что-то делает.
  4. При том, что парк строили союзные республики, каждая свой участок, которые должны были как бы давать представление об этой республике. Разумеется, теперь это делать никто не будет. Парк разрушен практически до основания и восстановление его в том виде, какой был, уже невозможно в принципе.
  5. Его можно восстановить? Прокуратура города Ульяновска восстановит "дружбу народов" и заставит строителей из бывших республик бывшего союза восстанавливать парк?
  6. По-моему, парк разрушен отнюдь не в результате деятельности ООО "Ленинские горки". К моменту начала строительства горнолыжного комплекса на волжском косогоре на месте когда-то красивейшего парка оставались развалины построек и сооружений, дремучие заросли и кучи мусора. Просто напросто за парком почти 20 лет никто не ухаживал. Да и сейчас поднятый шум вокруг этого парка обусловлен в первую очередь предстоящими выборами.
  7. Очень не регулярно и далеко не всегда. Вот, например, завтра ярмарка в центре. Где и когда будет перекрыто движение?
  8. Ещё нужна информация о том, какие улицы и когда будут перекрываться во время массовых мероприятий.
  9. Гм... Есть личные заслуги Брежнева и Путина в росте цен на нефть?
  10. Почитал сейчас новости на главной странице. Бросается в глаза большое количество грамматических ошибок и корявый язык изложения. Жаль, ведь иногородние по "Центральному сайту г. Ульяновска" судят о нашем городе.
  11. А на самом деле Россией управляют мировые цены на нефть. Высокие цены на нефть - хороший правитель (Брежнев, Путин), низкие - плохой (Горбачёв, Ельцин).
  12. http://ulmeria.ru/index.php?section=65 По-моему, здесь на форуме был специалист по налогообложению.