Бывший

Форумчанин
  • Количество публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Бывший

  • Звание
  1. Онкология

    Народ, поехал в УльяновскУльяновск в гости к друзьям/родителям. Забыл взять пластырь "фендивия"0.75мг,пока мне его перешлют, может ктонить одолжить один пластырь?
  2. Для работы в Московской области требуется бригада строителей 8-10 человек (каменщики, отделочники, кровельщики). Возможно проживание на объекте. Опыт работы обязателен, З/П от 50 т.р./мес. Гарантированная занятость до конца года. +7-926-821-16-57
  3. Есть такое. Приезжал в родной город с месяц назад на машине, такого стресса в мск редко поймаешь. Пропустить кого то при перестроении - нонсенс, остановился пешехода пропустить - так сзади чуть в багажник не приехали. ЗЫ: Ограничения скорости 40км/ч после ремонтов забыли поубирать? А в целом город меняется, по крайней мере - в лучшую сторону.
  4. Автобайки

    Было такое и у меня, тока не обливал ничем, сходил за лопатой расчистил себе место рядом, аккуратно бросая снег под машину нехорошего человека, ну и позади нее неплохой сугроб получился. Как ни странно он все понял.
  5. Значит нет смысла морочиться с дорогим девайсом. Кстати, в Ульяновске я вроде видел салоны "Связной" там были неплохие и недорогие навигаторы Explay. Хорошее соотношение цены/качества (не реклама друг любитель потестировать подобные прибамбасы, и потом нам мозги попарить, отсюда и некая осведомленность)
  6. Именно через него и действует. Но обновляется периодически, так что трафик не большой. Основная масса навигаторов содержит и позволяет закачивать карты, основная функция собственно навигация (ну там всякие МР3 у них кажись у всех уже есть. Те что могут показывать пробки связь с интернетом держат через GPRS, т.е. приобретается симка с самым низким тарифом на GPRS-интернет и вперед, но должна быть соответствующая услуга как оператора связи так и инфа о пробках в конкретном городе в интернете. Я залил себе в телефон карты с яндеха, с него же идет инфа о пробках (нахожусь в Москве), отдельной симки не заводил, часа за 2-3 езды по городу за интернет трафик уходит примерно рублей 30.
  7. Ремзона

    При каком пробеге? Я как то на тестевой 9ке поменял по кругу амо, так он задние убил за 2 дня.
  8. Ульяновск умирает

    Неа, сорри. Недвижимость сейчас инетересует только в плане улучшения условий. Яндекс рулит.
  9. Ульяновск умирает

    Где то так, но все таки от 2х млн.
  10. Отдых в Геленджике

    2 года назад горок было и того меньше. Собсно я не видел аквапарков в России больше этого....
  11. Тока раз))) просто еще лет 10 назад в ульяновске большинство угонов было именно таким образом. Тока фары не разбирали а били стекло. Не важно заведена сигналка на свет или нет - главное чтоб скачок напряжения был.
  12. Отдых в Геленджике

    Отдыхал там же 2мя неделями раньше. Да вы герои! я бы не смог столько в автобусе сидеть. На машине доехали за 21час туда и за 18 обратно (Подольск (МО)-Геленджик-Подольск) Всего на бензин ушло около 5 т.р., даже с учетом поездок по Геленджику и окрестностям. Ездили на дольмены, сафари-парк, по побережью катались. Отдохнули замечательно, в следующем году обязательно поедем либо туда же либо в Дивноморское.
  13. Вот и получается что все эти навороты обходятся способом вырубания древних сигналок - коротнуть БС через фару.
  14. Давайте знакомиться!!!

    Говорят, в связи с кризисом цены упали
  15. Вопрос подзарядки телефона интересно как решается?