Альберт

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Новичок

1 подписчик

О Альберт

  • Звание

Посетители профиля

1 321 просмотр профиля
  1. дело тут не в двух операционках а в висте.система сырая и при любой шалости программ напроч отказывается работать.тоже такая проблема была.самое интересное в том что диспетчер задач то включался!!! не найдя другого выхода пришлось переустановить систему.
  2. Самое то будет. после занятий в шесть вечера расслабится в компании , дёрнуть пивка, или сока.можно конечно и раньше предварительно встретить , чтобы в версале чисто по приглашению так сказать
  3. Что нас ждет в будующем?

    Золотые слова.модер не удаляй сообщение.обещал всем мнениям иметь место быть.держи слово
  4. Говорили что нужно побольше народа.это не совсем так.имели уже опыт проводить форумки.чем больше народа тем хуже получается.около 10 человек в самый раз.я обоими руками за встречу!!!
  5. Если винда с виндой то и делать то ничего не надо кабель воткнул, расшарил и готово.
  6. что нужно делать и как при настройке локальной сети между двумя компами такой конфигурации.Линукс-Виндовс
  7. Ноутбуки

    В данный момент на прилавках компьютерных магазинов часто можно увидеть так называемые мини ноутбуки , размерами в тетрадку.За небольшую цену (около 10000 рублей ) можно приобрести такой ноут , очень удобный для работы в транспорте и вообще. Естественно системные требования не позволяют работать с супер приложениями и играми (900 МГц, 512 ОЗУ, видео встроенное слабое, 4 гига hdd).Какие у вас мысли по поводу данной машинки.?