Minchester himik

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Minchester himik

  • Звание
    Новичок
  1. Посмотрите на цены здесь - https://sibautotrans.ru/services/zakazat-furu . На мой взгляд они очень приемлемые, тем более вам заказать фуру не на такое прям большое расстояние понадобится. По направлению Казань - Ульяновск, я думаю вам даже лучше всего будет выбрать тарификацию за каждый километр, чем почасовая. 
  2. Где лучше заказывать металлопрокат?

    Я тоже думаю, что особого смысла искать и сравнивать цены на такие оцинковочные листы нет смысла. Они везде приблизительно одинаковые. Но возможно у крупных компаний металлопроката может быть ценник ниже, вот например здесь - https://www.rusmetprom.ru/metalls/prokat-kholodnokatanyy/legirovannye-i-uglerodistye-konstruktsionnye-stali-obychnogo-kachestva/ . Жаль у них нет открытого прайса, что бы узнать цену придется позвонить. 
  3. Я так же как и вы хочу обучиться на программиста, пробовал учиться самому, но мне то дается очень тяжело, прям чувствую что не хватает наставника. Недавно нашел курсы SQL - https://shultais.education/courses/sql , цены вполне демократичны, думаю буду записываться. Если вас интересует именно программирование, а не верстка, то вам такие курсы подойдут.