Тоша Замаевский

Форумчанин
  • Количество публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Тоша Замаевский

  • Звание
    Новичок
  1. Открытие автомойки

    У нас с братом свой магазин запчастей. Но так вышло, что по соседству нам продали приличную территорию. Долго думали, что с ней делать и решили поставить автомойку самообслуживания. Уже все готово, но еще хочется как-то красиво сделать вывеску. Может подкинете какие-то варианты?
  2. Ремзона

    Живу в городе, но хочу заниматься любимым делом, то есть работой с деревом в частности делать мебель и декоративные элементы. Проблема в том что, данному занятию сопутствуют сильный шум, а также пыль, опилки. Понятно, что квартира неподходит для этого. Я подумал, а может арендовать гараж и устроить в нём мастерскую. НО теперь меня стали мучать сомнеия ) А непротивозаконно ли использовать гаражный бокс чем то, не какого отношения к автомобилям не имеющего. То есть, придут ко мне туда завтра пожарная инспекция милиция и тд. ? Мол это не производственное помещение или ещё, что нибудь, о чём я не знаю? P.S. Возможно ли в гаражном боксе использовать оборудование с потреблением электроэнергии 2-4кВт?
  3. Доска скейтборда

    Я правда не уверен, но может стоит поискать группу скейтбордистов? Там вашему сыну будет интересней и заодно развитие будет. Единственное, что скажу точно, не стоит сбивать с этого увлечения, иначе потом могут быть большие проблемы.
  4. Складская техника

    Такие вещи лучше всего покупать по несколько штук вместе. Так зачастую дают не плохую скидку. А вам будет прозапас, да и лишней вряд ли будет. Обговорите данный вопрос с руководством и свяжитесь напрямую с заводом и закажите все, что нужно.
  5. Детский спортивный комплекс для дачи

    Тоже в этом году нужно подумать о том, как обустроить игровую зону. На самом деле, производителей очень много, да и спортивный комплекс можно подобрать на разный бюджет. Так что стоит потратить намного времени и подыскать приемлемы вариант.
  6. Обустройство дачного участка

    Я так понимаю, вы рассматриваете уже готовые варианты среди производителей? В первую очередь, нужно рассматривать комплектацию, определиться с выбором материала. Ну и конечно зависит от того, какую сумму планируете выделить. Тоже рассматриваем покупку детского спортивного комплекса для дачи. На сегодняшний день среди найденных вариантов больше всего понравились такие предложения https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/