настя счастливая

Форумчанин
  • Количество публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя настя счастливая

  1. Столкнулась с такой деликатной проблемой, как геморрой. Я подозреваю, причина в моей работе, поскольку она малоподвижная - практически 8 часов сижу за компьютером в офисе. Время на обследования нет, к тому же, только первоначально начала замечать. Можно ли какими-то способом избавиться от этого? Может есть какие-то народные?
  2. должны, но закона нет
  3. Игрушки для мальчиков

    Игр настольных логических побольше ему купите и пусть занимается. И сами с ним тоже играйте. Обязательно выделяйте на это время.
  4. Как предотвратить первые симптомы геморроя?

    Спасибо. Я теперь действительно понимаю, что нужно учитывать многие моменты. И конечно, постараюсь проконсультироваться у доктора по поводу этой мази.
  5. Детский спортивный комплекс для дачи

    Мы для дачного участка покупали все игровые элементы по отдельности. Но есть и готовые укомплектованные варианты. Конечно, цена зависит от материала, сложности конструкции. Все это нужно просматривать и уточнять. Как вариант, можете посмотреть вот такие детские спортивные комплексы для дачи https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/
  6. Обустройство дачного участка

    Это вообще-то не такой уж и легки процесс, как по мне. Одно дело выбрать, другое - обустроить правильно все. Тоже, кстати, подумайте еще и о том, какое покрытие будете выбирать.
  7. Цитрусовое дерево

    Никогда не пробовала садить косточки. Мне кажется, они чем-то обработаны, что не дают роста растению. Да и в принципе, зачем нам выращивать эти деревья. По моему, нам вдосталь яблок, груш, слив и т.д.