Яблена

Форумчанин
  • Количество публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Яблена

  1. У меня скоро свадьба. Решили что после нее поедем не за границу, а в Санкт-Петербург. Подскажите, что там посмотреть такого чтобы можно было это сделать особенно романтично? Все-таки, медовый месяц и просто кататься по экскурсиям не хочется...
  2. Что посмотреть?

    А мы на новогодние праздники всегда смотрим отечественные комедии. И детям нравятся и мы довольны.
  3. Новогодний отдых

    Никогда не понимала, как можно Новогодние праздники праздновать одним, без детей, и вне дома. Для меня это чисто семейные праздники. А к родственникам ходим на следующий день.
  4. Творчество для детей

    Вам респект! Не каждый отец хочет чему-то научить своего сына. Тем более, если говорить о чем-то творческом. Автор, а от вас действительно хотелось бы узнать более подробно, чем именно вы хотите увлечь деток. Хотя, в наше время можно в интернете найти не мало разных идей для творчества с любого материала. Вот, как вариант, поделки с веток деревьев можно найти здесь https://drevologia.ru/shikarnye-podarki-iz-vetok-svoimi-rukami/ Посмотрите! Может что-то и подберете для своих деток.
  5. Доска скейтборда

    Мой сын уже несколько лет ездит на скейтборде и получается у него это очень даже не плохо. Но в этом году, он начал прочить новый, так как его уже полностью потертый и вид его уже вообще никакой. А мне как-то не хочется тратить деньги на новую технику. Не подскажете, может можно чем-то обклеить доску на которой ездят?
  6. Засев земли

    А почему бы не покупать посевной материал в частных фермеров? У них качество намного лучше и цена дешевле, чем в других продавцов. А найти их можно просто по запросу в поисковике.
  7. Складская техника

    Я работаю на одной из продуктовых баз. Так случилось, что у нас полностью вышла со строя одна тележка. Ее надо срочно заменить, так как всего у нас техники было две единицы и теперь одной не хватает нам. Не подскажете, где купить что-то подходящее по нормальной цене, пока не отремонтируем старую.
  8. А я не понимаю, для охоты нельзя надеть обычную куртку? У меня дед охотником был. Всю жизнь ходил в обычном бушлате и не заморачивался. Зачем лишняя трата денег?
  9. Цитрусовое дерево

    Может в словах предыдущего комментатора и есть правда. Зачем усложнять себе жизнь. Я считаю, что эти растения не приспособлены под наш климат и поэтому не растут нормально. Но если вашей дочке так сильно хочется подобное растение, то почему бы не купить уже взрослое, например, апельсиновое дерево https://artplants.ru/catalog/komnatnye/tsitrusovye/ Я думаю, тогда оно будет расти и приносить плоды.
  10. Нужна фурнитура.

    Хочу открыть небольшой отдел швейной фурнитуры в магазине тканей. Ведь это так удобно, когда все в одном месте можно купить. Но вот никак не могу определиться, где лучше фурнитуру оптом покупать можно. Подскажите.
  11. характеристики и картинку можно посмотреть