Balthazar

Форумчанин
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Balthazar

  • Звание
    Новичок
  1. Кто делает эротический массаж в Тюмени ?

    Обращайтесь - https://www.okna55.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=22&t=88524&p=234281#p234281 , у них большой выбор массажисток -  все просто красавицы, а также большие мастерицы своего дела, которые хорошо знают, как доставить максимальное наслаждение от прикосновений.
  2. Массажный салон

    Я недавно был на эротическом массаже в https://bitalk.org/threads/34061/ . Отличное место и услуга, я теперь часто провожу свое свободное время у них. Кому интересно сходите, там недорого и очень приятная атмосфера.  
  3. Выпадение волос

    Да, действительно волшебное средство. Я где-то пол года назад столкнулся с проблемой облысения. Никакие народные методы мою проблему не решили. Обследовался, лечилась у трихолога, но результатов также не было... Хотел уже забросить все попытки спасти свои волосы, но мне порекомендовали замечательные средства от облысения с миноксидилом 15%. Решил попробовать, как говорится воспользоваться последним шансом на спасения моих волос. Моей радости не было предела, когда я стала замечать, что волосы стали меньше выпадать, а также по структуре волосы стали более плотными, сильными, укрепился волосяной фолликул, а главное лечебный эффект сохранился.