Ира С.

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ира С.

  1. Кальций

    Всех кормящих грудью, постигла эта участь... По поводу кальция или каких либо комплексных витамин, вам нужно со своим врачом проконсультироваться. А ещё обязательно следите за правильным питанием, вам нужно употреблять продукты с высоким содержанием кальция, вот вам статья об этом и табличка, сохраните её  https://edaplus.info/minerals/calcium.html
  2. Куда едете летом на отдых?

    Понятное дело, что сейчас карантин,  и многие страны для нас закрыты. Но не вечно же он будет, расскажите о планах мечтах, где хотелось бы отдохнуть? Давайте поднимем тему! Мечтать не вредно! 
  3. Дома из СИП панелей

    Нам с братом в наследство досталась квартира от бабушки. Мы решили её продать и построить загородный дом с бассейном, чтобы летом приезжать туда со своими семьями и отдыхать. Как думаете, дом из СИП панелей -  это хороший вариант? Мой брат как-то сомневается, считает такой дом ненадежным, а вы что скажите? 
  4. Курорт для ребёнка

    Выбирайте Болгарию, а именно Албену, там очень много развлечений для детей. Мы там в том году всей семьёй отдыхали. Ксати,, пляжи этого региона экологически чистые,  это даже подтверждено Голубым флагом Фонда экологического образования!
  5. Вопрос про Германию

    Ну, конечно, в аэропорту стоят такси, но тариф из-за популярного места, будет дороже, примерно 3-4 евро за 1 км. Я бы вам советовала лучше воспользоваться трансфером с русскоговорящим водителем  https://all-to-all.de/transfery-v-gannovere.html  Так как понимаю, что вы испытываете  неудобства в языковом барьере, которые будут усложнять ваше пребывание в городе. 
  6. Дома из СИП панелей

    Спасибо за поддержку и ваше мнение. Мой брат просто говорит, что мол, такой дом не простоит много лет, а хотелось бы его потом детям и внукам оставить, наверное, из-за этого его сомнения. 
  7. Смешной блог

    спасибо