Фотографф

Форумчанин
  • Количество публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фотографф

  1. Нужен аккаунт в Телеграм

    Автор, а можно же зарегистрировать аккаунт на номер кого-то из вашей семьи? По моему, в этом нет ничего страшного. У меня все аккаунты зареганы на номер супруги. 
  2. Открываю ООО

    Автор, ведение бухучета ООО вы можете поручить вот этой компании https://fingu.ru/buhgalterskie-uslugi-ooo/ Это позволит вам существенно экономить на оплате услуг бухгалтера. Я давно уже не держу в штате бухгалтера. Считаю, что мне экономически намного выгоднее пользоваться услугами Фингуру, чем держать на ставке бухгалтера. Вам тоже пришла в голову правильная мысль в этом плане. 
  3. Ребята, кто-то из вас был на Бали? Что вам там больше всего понравилось? Мне хочется туда попасть, но волнует климат. Хорошо ли он переносится нашими туристами?
  4. А вы были на Бали?

    А я поначалу думал об обычном отдыхе на пляже. Но. пожалуй, экскурсионный тур будет даже поинтереснее чем пляжный отдых. Да еще и 13 дней целых...
  5. Песни

    Вот текст для твоей песни Мын бiр туннен iздедiм сенi Молдiр куннен iздедiм… Узбедiм, гул боп корiндiн Талай шахтын тажiсiн коркем Арай бактын санiсiн… Танысын, менин когiмнiн   Полный текст можно посмотреть тут https://mirpesni.ru/kayrat-nurtas-seni-suyem
  6. Ищу новую сферу

    Считаю, в настоящий момент хорошо зарабатывать можно только если ты что-то производишь. К примеру, я в настоящий момент собираюсь шить матрасы. Понимаю что это очень перспективно. Вот тут буду закупать ткани  https://star-tex.ru/tehnicheskie_tkani/  Нужно теперь еще договориться о постввках пружин и кокосовых блоков. Автор, и вы не сидите на месте. Двигайтесь! Изучайте! ПРобуйте!
  7. Игрушки для мальчиков

    Мой катается целыми днями на своем велосипеде по двору. Недавно научился ездить на двух колесах и я открутил с заднего колеса два маленьких дополнительных))
  8. Мне нужна работа

    Так вышло что я потерял работу. Если честно, для меня это весьма прискорбно, очень хотелось бы поскорее найти новую, но что-то мне подсказывает что сделать это будет не так уж и просто. Ребята, кто недавно искал работу, какими методами действовали?
  9. Оборудование

    И мне бы не мешало обновить швейное оборудование. Хорошо что набрел на вашу тему. ребята. Думаю, куплю для начала парочку швейных агрегатов.
  10. Защитная одежда

    Нужна защитная одежда для работников на производство, если совсем точно - для ребят со склада. Они вечно в пыли от сыпучего сырья. Мы сейчас балахоны используем, но они не особо помогают. Кто в курсе, какую еще одежду можно подобрать и где ее искать?
  11. Накрутка в ютубе

    На Адвего смотрел?