Valra Bivau

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valra Bivau

  1. А может вам дешевле будет найти частного перевозчика со своей фурой? Они часто выкладывают свои объявления на доски, типа Авито и других. 
  2. Где лучше заказывать металлопрокат?

    Вообще такие листы бывают разные, для ваших целей думаю подойдет самый простой, дешевый оцинковочный сплав, а цены, кстати особо нигде не различаются на них, так что думаю можете покупать практически в любом месте, где найдете. 
  3. Некоторым людям нужен коллектив, живое общение для обучение, некоторые лучше обучаются онлайн, дома с чашкой чая) Тут еще от вас лично зависит. Я знаю людей которые нашли работу после курсов программирование онлайн, так же и тех кто обучался офлайн.
  4. Работает ли ВебМани с Украиной?

    На Украине после запрета Вебмани набрал популярность Киви, может вам проще будет временно переехать на него? На Украине его не заблокировали, работает стабильно. Если это не вариант, то советую искать платные ВПН для работы с Вебмани, что бы не палить свои реквизиты по общедоступным прокси серверам. 
  5. Вы лучше установите приложение которое менять голос - можно не только девушку разыграть но и всех друзей) Я когда-то целую неделю с таким приложением игрался, уже всех друзей задолбал тогда :D Им то Путин звонит, то Медведев :D
  6. Что делать с плохой памятью?

    У меня такое было когда я сильно перерабатывал, дома не то что силы не находил на все, а просто не был способен думать о каких-то бытовых делах и проблемах. После отпуска как-то все в норму пришло.
  7. Как и где проще всего купить Биткоины?

    А мне кажется, что через биржу проще, особенно если покупать/продавать не только Биткоины, но и другие криптовалюты. Может при выводе и придется какие-то документы им предоставлять в цифровом виде, но уверен, что это придется делать только раз.