Мастера Попс

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мастера Попс

  1. Где лучше заказать фуру на 20 тонн на Ульяновск с Казани?

    Тут только один вариант - узнать цены в нескольких логистических компаниях и выбрать одну. Цена же может быть разной, многое зависит от того где их фуры сейчас находятся. Наверняка же цена за направление Ульяновск - Казань - Ульяновск будет выше чем Казань - Ульяновск. Ну это я к примеру. 
  2. Где лучше заказывать металлопрокат?

    Я бы начал поиски с досок объявлений, С Авито и других, мелких городских по Ульяновску. Часто бывает что после строительства объектов остатки стараются быстро распродать ну и естественно выкладывают для этого свои объявления. 
  3. Поиск музыки.

    Спасибо, именно то что я и искал)
  4. Наверное не столько важен формат сколько сам результат и профессионализм преподавателей. Я к тому что лучше ориентироваться по реальным отзывам выпускников на третьих сайтах. 
  5. Работает ли ВебМани с Украиной?

    Как и у нас, все запреты провайдеров можно обойти с помощью простого ВПН, причем любого. Т.е. вы сможете работать с Вебмани, но только через прокси сервер. А если вам придется купить WMZ с территории Украины, то это легко выполнимо через любой онлайн обменник, например -  https://obmenka.com.ua  . Кстати, данный обменник имеет реальный офис в котором вы можете расплатиться наличкой, но он находиться в Киеве.
  6. Полезно, спасибо))))
  7. Таких приложений в Плей Маркете полно, причем бесплатных, однако если не хотите постоянно смотреть навязчиваю рекламу и что бы приложение работало стабильно, лучше будет выбирать что-то из платного, например -  http://faceloko.com . В нем есть все что вам нужно и даже больше, например все эти эффекты можно накладывать на только на фото, но и на видео. Есть интересная функция с заменой лица к примеру на Трампа или поменять местами лица на одной фото или видео.
  8. Что делать с плохой памятью?

    Человеческий мозг, как мышцы. То есть если мозг не тренировать, то он деградирует, я на вашем месте нашел бы какие-то упражнения для памяти, мозга в целом, например такие как здесь - http://cleverever.ru  , ну или другие на другом сайте. Таких сайтов рунет завален) Попробуйте, уверен результат будет. 
  9. Как и где проще всего купить Биткоины?

    Вообще Биткоины надежней всего хранить на своем локальном кошельке, менее надежней хранить на онлайн кошельке, а еще не надежней всего, на мой взгляд, хранить криптовалюту на биржах, так как их часто взламывают и биржи это никак не компенсируют. А еще, что бы вывести от туда Биткоины, нужно пройти целый ряд бюрократии, подтвердить доходы, прочее. А купить Биткоин проще не на биржах, а напрямую в свой личный кошелек через любой обменник, например -  https://cashout.biz . У них вы сможете купить или вывести Биткоины на реальные деньги без лишней бюрократии.