Мистер Логан

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Мистер Логан

  • Звание
    Новичок
  1. Где лучше заказать фуру на 20 тонн на Ульяновск с Казани? Открываю складской бизнес и нашел в Казани объявление о продаже нескольких БУ вилочных погрузчиков. Цена хорошая вот только забрать надо самостоятельно. Думаю что фуры на 20 тонн будет достаточно, но где лучше заказывать? Не хочу зря переплачивать. 
  2. Где лучше заказывать металлопрокат?

    Где лучше заказывать металлопрокат? Решил за городом сделать несколько пристроек к дому, металлических для хранения принадлежностей, ну и отдельно миниамбар. С металлическим каркасом все просто, я уже знаю из чего его сварю. А вот обшить решил хорошим оцинковочным листом. Но не хочу зря три дорого где-то покупать, бюджета по сути нет вообще)) 
  3. Продвижение сайта

    Спасибо, именно то что я и искал)
  4. Стоит ли записываться на онлайн курс по программированию? Давно думаю о том, что бы сменить профессию, всегда тянула на компьютерную тематику. Нашел несколько курсов по программированию у нас в городе, стоимость высокая, онлайн курсы дешевле, но дадут ли они мне все необходимые навыки и знания? Как думаете?
  5. Работает ли ВебМани с Украиной?

    Работает ли ВебМани с Украиной? Собираюсь к близким родственникам на Украине, но работу оставить не могу, постоянно приходиться общаться с клиентами, оплачивать зарплату и принимать оплату на ВебМани и т.д. А на Украине он вроде как запрещенный и не понятно есть ли какой-то вообще доступ к ВебМани с их территории?
  6. Приложения для прикольных фото на смартфон, подскажите несколько? Мне девушка часто присылает свои фотографии с наложенным эффектом, прикольными, типа усы, маски и прочее. Не хочу ее спрашивать каким именно она пользуется, хочу ее удивить и тоже позадалбывать подобными фотографиями) 
  7. Что делать с плохой памятью?

    Что делать с плохой памятью? С возрастом, наверное, память ухудшалась, хотя мне только 35 будет, но тем не менее, бывает забываю мелочи в бытовых вещах, например приготовить ужин и так что бы осталось на завтрак, накормить кота. Подозреваю, что это связано как-то с работой - устаю много, сильно, дома вообще никакие дела в голову не лезут. Может есть какие-то таблеточки для памяти которые мне помогут?
  8. Как и где проще всего купить Биткоины? Я как далекий человек от этого мало чего понимаю в криптовалютах. Однако, сейчас Биткоины снова начали расти в цене и пока он не преодолел отметку в 10 тонн долларов, я хочу немного его прикупить. Но не знаю где проще его купить и как его хранить?