Smoliy

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smoliy

  1. у меня доберман, как-то миновало нас пока обращаться с проблемами к ветеринару, только за плановым осмотром, хотел спросить, кто возит собак в машине, на чем возите, прям на сидении или специально подстилку для собаки в машину покупали,  я нашла такую  https://vselennayaporyadka.ru/shop/garazh-i-avto/nakidki-v-avtomobil-dlya-pervozki-zhivotnykh/  , посмотрите, удобна ли она?
  2. Бюгельный протез

    бюгельные протезы , наверное, одни из самых распространенных, у моего дяди такой протез, но деталей и особенностей я не знаю, нашла вам полезную статью про бюгельные зубные протезы, их особенности, как ухаживать за ними http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/byugelnie_protezi.html  , прочтите обязательно, расписаны и плюсы, и минусы, как раз то, что вас интересует, так же можно с врачом проконсультироваться на счет бюгельных протезов. 
  3. суши

    если хотите покушать вкусных суши и роллов, то советую вам ресторан "Чайхона №1", у них есть заказ еды  на дом, на их официальном сайте можно посмотреть меню с фотографиями блюд и расценками, так же там есть и адреса ресторанов, если есть желание провести время в ресторане, цены у них адекватные, еда  вкусная и разнообразная, есть доставка бесплатная и круглосуточная. 
  4. суши

    мне нравится доставка суши в Москве в ресторане "Чайхона №1" https://chaihona.ru/catalog/susi-i-sasimi/susi  , у них на сайте хорошее фото меню с ценами, довольно разнообразная кухня, блюда на любой вкус, есть бесплатная круглосуточная доставка, мне очень нравятся их суши и роллы.