Димон Клаус

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Димон Клаус

  1. Что посмотреть?

    А мне нравятся русские сериалы. Вот буквально на днях закончил просмотр третьего сезона сериала Гранд и планирую начать следующий 4 сезон Как раз пока на праздниках думаю и его одолею. Кстати главная героиня чем-то похожа на мою жену, наверное поэтому сериал и понравился.
  2. Как проводите свободное время?

    Да сколько той жизни? Так почему же не играть? Не скажу что прямо я игрок, игрок, но опыт имеется. Уже два года я фанат игры Линейка. Играю, мониторю новости по ней, а также отслеживаю новые сервера Л2  https://la2on.com  Чтобы не отставать от жизни. Вот сейчас ищу новый сервер, с хорошими характеристиками, чтобы было больше возможностей для продвижения в игре.
  3. Что скажите?

    Интересные варианты на сайте, посмотрим с другом обязательно. Если конечно согласится то обязательно подберем. Всего доброго.
  4. Что скажите?

    Друг предлагает в конце весны отправится на охоту. Но куда лучше поехать? Может есть какие-то туры, по данной тематике? Чтобы без лишних хлопот отдохнуть?
  5. Отдых

    Я последние годы за активный отдых. Правда и жена моя не против, потому если куда и ездим, то туда где можно получить адреналин. Вот были на Алтае, классно так отдохнули. Выбирали тур на сайте Нетюленьи Путешествия http://netuleny.com/ У них большой выбор туров и цены демократичные. Вы кстати какой отдых предпочитаете?
  6. ВИЧ, как жить дальше?

    У меня есть друг, в прошлом месяце он сдал анализ на ВИЧ и получил положительный результат. Как теперь жить он не знает, у него есть девушка и планировал жениться.  Подскажите, как справится с подобным диагнозом? Может поделитесь своими историями?
  7. Рюкзаки

    Хочу заняться пошивом туристических рюкзаков. Так как кручусь в этой сфере и есть кому предложить среди знакомых. Вот только где можно закупить водоотталкивающий брезент по опту?
  8. Засев земли

    Я не знаток в подобных делах, но не понимаю, зачем вам опять та же культура? Насколько мне известно, то посадку культур надо чередовать по какому-то там принципу. Каждый год садить одно и тоже просто нельзя. Земля не даст нужного урожая.
  9. Машина с пробегом

    У каждого в жизни разные ситуации бывают. И единственный выход это продать машину. Стоимость занизил, чтобы быстро найти покупателя, так как возможно срочно нужны деньги.
  10. Моя мечта

    Ну если у Вас есть возможность, то конечно самым правильным решением будет нанять фирму для строительства дома. Они и проект сделают по Вашему вкусу и построят в оговоренные сроки. Если есть желание, то можете посмотреть вот здесь варианты проектов современных домов https://leonidov.com/contemporary_house Надеюсь это поможет Вам принять решение. Всего наилучшего.
  11. Неврология

    Думаю, идти к кому попало не стоит. Выбирайте основываясь на отзывы.
  12. Продать коньяк

    Я в прошлом году тоже продал коллекцию алкоголя, но там был не только коньяк. При чем дата выпуска бутылок с алкоголем была начиная с конца 50-х годов и заканчивая 90-ми годами. Коллекция сохранилась хорошо, оценщик несколько раз проверил каждую бутылку на предмет целостности и только после назначил цену. Получилась довольно круглая сумма.