степа кондрашов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О степа кондрашов

  • Звание
    Новичок
  1. Машина с пробегом

    Сосед, мы с ним в хороших отношениях, просит помочь купить машину с пробегом. На новую дегег нет. Нашел в инете объявление о продаже машины по привлекательной цене. Вот как раз стоимость этой машины меня и смущает, должен быть какой-то подвох. Как себя, то есть соседа, обезопасить в этом случае?
  2. Поездка в Минск

    На следующей неделе мне предстоит срочная поездка в Минск, так как шеф распорядился сделать внеплановую проверку филиала нашей фирмы. Жилье естественно никто зарезервировать не успел, потому сейчас ищу самостоятельно. Необходима хорошая однокомнатная квартира в районе метро Немига, поделитесь где можно найти варианты?
  3. Моя мечта

    Я предприниматель, есть у меня деньги, а времени свободного совершенно нет. Задумал построить для себя загородный дом, купил хороший участок, но уж два года все дело до него не доходит. А хочется построить хороший загородный дом, да и территорию в саду облагородить: сделать хороший газон и поставить беседку с мангалом. Уже даже задумался не нанять ли мне какую-то фирму для строительства дома? Ну, а с приусадебным участком уж самому после разобраться, что скажите?
  4. Продать коньяк

    Мой дед работал в крупной строительной организации замдиректора. За годы работы у него дома собралась приличная коллекция коньяка, но так как он умер, то теперь это все досталось мне. А я тоже честно сказать практически не пью, потому решил продать. Подскажите организацию, которая занимается покупкой алкоголя?
  5. Полировка волос

    Жена делала в прошлом месяце, особой разницы как по мне нет. Только денег отвезла.
  6. Приобретение авто

    Все зависит от того, кто именно вам предлагает такую сомнительную покупку. Если вы доверяете человеку, то и волноваться не о чем. Ну а если это посторонний тип, тогда лучше воздержатся от подобного приобретения.