Виктория Брусникина

Форумчанин
  • Количество публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Виктория Брусникина

  • Звание
    Новичок
  1. Будет полезно!

    НЕ полезнО!
  2. Какие витамины лучше выбрать?

    Для себя совсем недавно открыла витамин Д3. Оказывает он участвует почти во всех процессах в организме.  Во-первых, он нужен для укрепления костной и зубной ткани. Также он участвует в процессе роста клеток, помогает поддержать иммунитет, нормализует уровень глюкозы в крови, а еще полезен для нервной системы. Женщинам он полезен для женщинам для улучшения обмена веществ, сжигания жира, снижения массы тела. Витамин Д3 - это витамин, который влияет на работы всех систем и органов в той или иной степени.  
  3. Спортом заниматься. Всегда 2-3 раза в год сдавать анализы. Сон очень важен для восстановления. Без витаминов и закалки не обойтись. Можно начать пить рыбий жир или масло криля. Очень хорошо понимают иммунитет и организм в целом! 
  4. Какие витамины лучше выбрать?

    Для себя уяснила одно, что витамины с пищей приходят малое количество. Нужно принимать из вне. Пью обычно витаминные комплексы Макслер. Сейчас начала пить отдельно витамин В12 в таблетках
  5. Всем привет подскажите, компании строительные кто стоить бани? Баня с печкой под ключ мне нужна! Хотим на участке поставить баню, муж хочет баню-бочку или квадро баню. Но я что то сомневаюсь. У кого был опыт с такими банями?