Yury

Форумчанин
  • Количество публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя Yury

  1. Голосуем за лучшее такси, вернее за то, в которое чаще всего обращаемся, и где самые оптимальные цены! Также оставить свой голос можете в разделе с небольшим списком такси: Такси. Ульяновск (панелька для настроения) Голосование доступно только для зарегистрированных посетителей! Лично мне больше всего нравится Стрекоза! Самые оптимальные цены!
  2. Загадки:)

    Сколько человечков на самом деле на картинке?
  3. Новогодний стол

    Какие блюда вы будете готовить на этот новый год? Если кто придумал что-то оригинальное, то можно и рецептик приложить)
  4. На картинках ниже все подробно показано.
  5. Блин, вот публиковал новость: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=3&topic=11&postid=1220908839#1220908839 о том, что вернули кому-то гор. воду. А у меня ее нет теперь( Это что же получается, кому-то дали, а у кого-то отобрали
  6. Буквально с детства ходил в одну и ту же парикмахерскую) Т.к вобщем парикмахер знает меня, то я просто говорил: также, но покороче.. или что-то в этом роде) Вот решил сменить на новую. И возник довольно смешной вопрос: А что сказать то парикмахеру, он же наверно не знает как меня стричь?) Или парикмахеры все умные и сами догадаются?) И да, кстати кто куда ходит? Какая стоимость у вас и на сколько хороший парикмахер?)
  7. Куда поехать на шашлыки в Ульяновске?
  8. Windows 7

    Кто уже ставил Windows 7? Оставлем свои впечатления и желательно скрины, чтобы в оформлении посмотреть на отличия от висты)
  9. Думаю всем, у кого были домашние питомцы, приходилось их терять: они либо убегали и терялись на улице, либо умирали. А ведь это очень грустно...
  10. Самые грустные ролики, где... http://video.mail.ru/list/tanya_bushueva/78/80.html (о том, как парень отдал свою жизнь ради своей девушки) http://vkontakte.ru/video5439104_77477358 (о том, как парень отказался от того, чтобы видеть мир, но чтобы это смогла делать его любимая девушка) Если есть ссылки на подобное видео (лучше на локалке) то размещайте их здесь.
  11. Сопровожу топик новостью с сайта Но ведь в правильном понимании: Секта (от лат. secta — учение, направление, школа) — религиозная группа, община или другая подгруппа, отколовшаяся от господствующего религиозного направления. Ккакое у вас отношение к сектам и почему? Думаю каждый хоть раз сталкивался с сектантом. По крайней мере в городе часто можно увидеть адвентистов, пятедисятников и свидетелей иеговы.
  12. Задался вопросом о том, как создать визитку. Думал сначало в фотошопе, но пока искал в инете, понял, что это не лучший выбор. Потом наткнулся на такую статью и думаю она довольно полезная:
  13. Очень интересно и даже забавно для прочтения, на сколько украинская верхушка дошла:
  14. Вот мне интересно, доверенность на авто имеет какой формат? На любой бумаге она может быть написана? я не говорю про квиточек. Мне интересна форма самой доверенности Заранее спасибо
  15. Если есть вопросы по верстке, то задавайте здесь.
  16. Какая судьба у доллара? Лично я думаю, что он, пока существует США, никогда не упадет СЛУЧАЙНО.
  17. Goth Rock (лучшее)

    Последний год что-то увлекся данным направлением. Могу от себя предложить послушать такие группы как Charon–одна из лучших рок-групп данного направления. Можно и Him послушать, тоже есть хорошие вещи. Не знаю к кому отнести Within Temptation, но тоже советую, особено альбом Mother Earth Сейчас скачал групуу Lunatica, особо понравился альбом The Edge of Infinity Сейчас слушаю альбом их же альбом New Shores. Пока большая часть понравилась! Кто еще что посоветует послушать из данного направления, но чтобы не было долбежки и гроула, вернее сведено к минимуму. Люблю больше мелодики и академический вокал)
  18. не путай декоративного кролика с обычным
  19. ну всеже это не показатель, хотя уехать можно, но за 600 р. А так в Стрекозе цены на 15-20% меньше
  20. Будет интересная идея, будет и конкурс
  21. И как успехи? Работает завод или всеже потихоньку сдувается? кем сам то работаешь?
  22. юлианна, да, что-то по авке не скажешь, что это Динара
  23. Кстати по вопросу об аккаунтах однодневках. Да, думаем многие правы, что учитывать такие голоса не стоит по понятным причинам. Хотя отследить один и тот же компьютер не составляет особого труда (хотя и времени затратно), но всеже легче посмотреть аккаунты, у которых стоит от 1 до 8, 10 сообщений на форуме и не считать их голоса.