Инна Орехова

Форумчанин
  • Количество публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Инна Орехова

  • Звание
    Новичок
  1. Подарок

    Покупала в  https://russiantoys.org/  перед новым годом подарки друзьям и близким!  Оптом вышло еще дешевле, покупала по индивидуальному заказу !
  2. мебель

    Вот вам еще полезная ссылочка  https://ekaterinburg.dohome.ru/   Много чего тут покупала
  3. Магазин мебели

    Пол ночи вчера в https://dohome.ru/ выбирала столешницу для кухни и под нее уже подбирала столик и стулья кухонные. Очень большой ассортимент , а сейчас еще и скидки на некоторые категории товаров в честь черной пятницы!
  4. Гинеколог

    Посоветуйте хорошего гинеколога в медицинской клинике пожалуйста 
  5. Студия психологии

    Хочу поделиться своей историей, вдруг кому будет полезно! У меня есть 14 летняя дочь, которая за последние пол года совершенно отбилась от рук. У нас всегда были отношения как у подружек, делилась со мной всем, просила совета и тд. Но резко что-топ пошло не так и теперь мы вечно ссоримся, кричим и обижаемся. Уже опустились руки , как моя подруга (у нее была точно такая же проблема) посоветовала студию, куда они с дочкой ходили на сеансы психотерапии (https://belayavorona39.ru/) Ходим уже месяца 3, и наконец таки за долгое время у нас с дочей снова хорошие отношения!
  6. Друзья заказали подарок

    А сколько ребенку лет? Не рано ему такие подарки? Мы вот крестнику заказывали вот такого богатыря https://russiantoys.org/knights/slavyanskiy-rycar/ . Радости не было предела!
  7. Магазины мебели

    Здравствуйте , такая дилемма : делаем ремонт , почти уже закончили. Не знаем откуда мебель заказывать ( ходила по обычным магазинам и ничего, вообще. Будто все достойные вещи в миг раскупили )  Выбираю между https://dohome.ru/ и https://www.mebel-moskva.ru/
  8. Матрас

    заказывала в этом магазине!! Очень понравилось качество мебели
  9. Ищу жену

    Я думаю Пружинка найдет себе мужа,она приятная,красивая девушка,но пардон мой идеал девушки несколько отличен
  10. иностранки

    а что не надо то??
  11. отношения

    От мужчины, все вы такие!!! смотрите на чужие юбки. Чем бы вас не кормить, всего вам мало. А такие фильмы я и сама люблю смотреть. Давно хотела что-то новенькое посмотреть, вот теперь есть что... и искать не нужно будет.
  12. не поняяяятно))