Максим Строитель

Форумчанин
  • Количество публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Максим Строитель


  1. В 06.09.2019, 18:57:37, Мила@ сказал:

    Да на мобиле нет игр таких нормальных , да и не очень удобно играть в отличии от ПК


     

    Да ну не скажите... Я только на телефоне и играю. На ПК совсем не удобно, а телефон всегда под рукой. Сейчас подсел на Brawl Stars. Мы с сыном вдвоем играем. Скачал бесплатно тут https://brawl-stars.setapps.net/ru/android/ Все игры для себя с этого ресурса качаю. 

    0

  2. Албания - жемчужина Балкан, гостеприимная страна с красивейшей природой! Скалистые вершины, глубокие каньоны, высокие водопады и чистейшие горные реки с бирюзовой водой - всё это вызывает неподдельное восхищение. У подножья высоких гор на крутых склонах расстилаются густые леса с богатой флорой и фауной и такой желанной летом прохладой. Поэтому предлагаем вам своими глазами увидеть все эти красоты, пройдя горный поход по национальному парку Проклетье. Северо-Албанские Альпы поразят вас своими пейзажами и пленят гостеприимством!

    Приглашаем совершить такой поход по горным перевалам с восхождением на панорамную вершину, с которой открываются отличные виды на сразу несколько горных хребтов национального парка Проклетье.  Маршрут подходит для людей, уже ходивших в подобные походы. В день будем проходить в среднем по 10 км, но есть два дня с затяжными подъёмами и набором высоты больше километра. 

    Приобрести программу можно на нашем сайте https://kuluarpohod.com/routes/pohod-v-albanii/ Наши консультанты ответят на все вопросы и максимально помогут подготовится к походу. Позвольте себе ощутить новые эмоции!

    0

  3. Могу поделиться отличным новым приватным сервером известной игры Brawl Stars. Сегодня он доступен для всех желающих, так как уже прошел все стадии тестирования. Уже 27000 игроков играет онлайн. Я уже не могу оторваться несколько недель. Рекомендую всем. https://brawl-stars.setapps.net/ru/android/skachat-null-s-brawl-stars-30-242/

    0

  4. В 08.11.2019, 05:04:24, bigblackwolf сказал:

    Для чего вам нужен ваш персональный компьютер и браузер?? Я к примеру оЧень хочу себе майнкрафт, но не могу скачать его из-за слабого компа( Пока что он стоит и ждёт своего нью владельца 

    Зачем тебе ПК для Майнкрафт, если можно играть на мобильном или планшете?:) Качай и играй - вот например:)

    0