nataha-ubivaha

Форумчанин
  • Количество публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О nataha-ubivaha

  • Звание
    Новичок
  1. биметаллические радиаторы

    Выбирая , какие купить радиаторы, остановилась на варианте биметаллических, обратилась за ними в этот магазин  https://ovs.com.ua/ru/otopitelnoe-i-klimaticheskoe-oborudovanie/radiatory-otopleniya-batarei/bimetallicheskie-radiatory  Как всегда, все на высшем уровне! очень довольна скоростью доставки и качественным товаром!
  2. краны для полотенцесушителя

    Во время ремонта в ванной, приобрел хороший кран для полотенцесушителя в этом магазине  https://ovs.com.ua/ru/santekhnika/zapornaya-armatura/krany-dlya-poliva  Качеством довольны, цена выгодная и доставка супер скоростная) рекомендую всем!
  3. Чехлы

    Самые крутые чехлы на айфоны в этом магазине  https://top-best.ua/catalog/cover-buy-apple-iphone-x/apple-iphone-x.html  Очень удобный сайт для заказала, вежливое обслуживание и приятные цены! Советую всем заглянуть к ним)
  4. Пуфы бескаркасные

    Купила пару месяцев назад очень крутой пуф в виде мороженки  https://poparada.ua/ice-cream  У них самые яркие раскраски, шикарное качетво, подойдет как для себя, так и наподарок) Цены достаточно приятные! Рекомендую
  5. Кресло мешок

    Приобрела пару месяцев назад классное кресло-мешок, очень довольная качеством, покупала тут  https://poparada.ua/kreslo-meshok  Порадовала цена и бістрая доставка! Рекомендую всем к ним заглянуть!)
  6. Обувь

    Для себя и для сестры купила кроссовки тут  https://dreamshoes.in.ua/nike-krossovki  Безумно овольна качеством, скоростью доставки, а цена вообще приятно удивила) У них есть постоянные распродаж) советую заглянуть!
  7. Паркет

    Знакомая взяла хороший паркет, оказалось, что в этом магазине  https://arkwood.com.ua/tarwood  Так же рекомендую и вам, качество отличное и достаточно приемлемые цены! А доставка очень быстрая!
  8. Массивная доска на пол

    Когда речь идет о качественном напольном покрытии, всегда советую обращаться к ним  https://arkwood.com.ua/massivnaja-doska/ Брала шикарную массивную доску, очень порадовала оперативность магазина, приятное обслуживание и приятные цены! Всем советую
  9. Мячи для спорта

    Ребят, хочу поделиться с вами шикарным магазином с огромным выбором спортивных товаров  https://sportbrands.com.ua/aksesuari/mjachi/  Купил здесь футбольный мяч и безумно доволен! Рекомендую
  10. нивелир

    Привет Подскажите где купить не дорого Штатив для лазерных уровней ?
  11. Все для офиса и дома

    Если вы ищите , где можно купить нормальную канцелярию и не потратить целове состояние, рекомендую заглянуть сюда  https://officea4.com.ua/pismennye-prinadlezhnosti/kancelyarskiy-kley-i-korrektory/  Беру всегда все, что нужно: клей, бумагу, ручки и тд. Очень довольна, всем советую, цены огонь!
  12. Канцтовары

    Ребенку в школу заказываю канцтовары здесь  https://officea4.com.ua/pismennye-prinadlezhnosti/  Тетрадки, ручки, карандаши -в этом магазине можно найти все! Рекомендую)
  13. Ковровое покрытие

    Нашла хороший магазин коврового покрытия  https://kiev-karatcarpet.com/katalog-kovrovogo-pokritiya-creation  Радуют цены и широкий асортимент! Мы с мужем приобрели ковер в детскую и спальню, очень довольны выбором!
  14. Ковры

    Если вам нужны качественные ковры, дорожки хорошего качества советую зайти сюда  https://kiev-karatcarpet.com/vse-kovry  Широкий асортимент ковров из различных материалов придется на вкус каждому! Рекомендую!
  15. Ламинат

    Привет) если ищите ламинат светлых оттенков, то советую заглянуть сюда  https://viopol.com.ua/laminat/svetliy/  Купила в спальню, цвет подошел идеально)рекомендую к покупке