Vodylupe

Форумчанин
  • Количество публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vodylupe

  1. Я например постоянно пользуюсь услугами данной обменки в Харькове https://obmen.kharkov.ua/eur-usd для того чтобы обменять доллары на евро, здесь всегда минимальные курс евро Харьков и крупный валютный резерв, не единожды менял там доллары на евро
  2. Покупали машину в Житомире и в итоге вышло,что срочно нужно было обменять большую сумму в гривнах, обратились к этой обменка Житомир https://obmin.zt.ua/ua и они нас не подвели, все было сделано на высшем уровне
  3. Привет, я уже не раз делал обмен валют через вот этот https://obmenka.cn.ua/ обменник в Чернигове. Менял как крупные, так и мелкие суммы, все честно и надежно, курс обмена выгодный как по мне. 
  4. ObmenAT24 - Обмен криптовалют

    Рекомендую этот онлайн-обменник электронных валют https://obmenat24.com/BTC/UAH-v-kieve нашел его случайно на мониторинге различных обменников, решил попробовать совершить обмен Bitcoin на наличные и все произошло максимально быстро.
  5. Обменка Ровно

    Я уже не раз делал обмен через вот эту обменка Ровно. Менял как крупные, так и мелкие суммы, все честно и надежно, курс валют Ровно https://obmin.rivne.ua/ всегда выгодный
  6. Обмінник Луцьк

    Для швидкого обміну доларів на гривні в Луцьку давно використовую цю Обмінка Луцьк https://obmin.lutsk.ua/usd-uah Завжди актуальний і низький курс долара Луцьк і швидка служба підтримки, яка допоможе в будь-якому питанні.
  7. Обменка Полтава

    Произвожу обмен гривен на зарубежные валюты только через эту обменка Полтава https://obmenka.poltava.ua/ пользовалась не единожды и все операции происходили без проблем, а курс валют Полтава на сегодня так точно один из лучших по городу.
  8. Якщо хочете дізнатися курс валют Львів обмінники, то пораджу вам даний сайт https://obmen.lviv.ua/usd-uah, сам неодноразово здійснював там обмін доллару на гривні. У них завжди низькі курси, а курс валют львів обмінники один з кращих в місті
  9. Я мониторю курс доллара Кривой Рог черный рынок только в этом обменнике https://obmenkr.com.ua/usd-uah у них всегда отличные курсы и вежливые работники в точках обмена
  10. Обмен валют Киев

    Узнать актуальные курсы валют Киев можно в этом обменнике, там же можно и провести обмен валют https://obmenka24.kiev.ua/, курсы всегда стабильные и особо не скачут
  11. Всем привет, кто-то сталкивался с данным сайтом https://obmin24.if.ua/ по обмен валют Ивано-Франковск, нашел много положительных отзывов о нем в интернете, курсы тоже заманчивые. Может здесь кто-то с ним работал?
  12. Обмен валют Сумы

    Обычно провожу обмен гривен на доллары в Сумах только на этом обменнике https://obmenka24.sm.ua/usd-uah курсы всегда стабильные и особо не скачут
  13. Я совершаю обмен валют в Николаеве с помощью данного обменника https://obmenka24.mk.ua/ здесь всегда актуальные и низкие курсы, а также отличная система поддержки клиентов.
  14. Для обмена валют в Запорожье я использую только этот сайт https://obmen.zaporizhzhe.ua/, здесь курс валют черный рынок запорожье намного ниже банковских и есть разнообразный набор валют для обмена.
  15. Обмен валют Винница

    Я постоянно смотрю курс валют Винница и совершаю обмен валют только на этом сайте https://obmenka.vinnica.ua/ . Функционал сервиса еще ни разу не подводил.
  16. Сама пользуюсь только этими Обменники Мариуполь для того чтобы узнать курс рубля в Мариуполе https://obmenka-mariupol.com.ua/rub-uah радует что есть возможность оформить заявку на сайте и забронировать некую сумму для себя, а потом спокойно придти и забрать в отделении.
  17. Обмен валют Харьков

    Я обычно пользуюсь этим сайтом, если нужно купить доллар в харькове https://obmen.kharkov.ua/usd-uah, мне его посоветовали знакомые и я благодарен им за это, курс доллара к гривне один из лучших на рынке
  18. Обменять валюту в Днепре

    Я всегда мониторю курс валют черный рынок валют Днепр на этом сайте https://obmen.dp.ua/, это один из лучших обменников валют в Днепре, здесь всегда низкие курсы и отличная партнерская система. Плюс можно забронировать нужную сумму по фиксированному курсу.
  19. Попробуйте посмотреть на этом сайте https://obmen-barabashovo.kh.ua/pln-uah, эта оптовая обменка Харьков одна из лучших, я неоднократно совершал там обмен различных валют, сайт интуитивно-понятный и есть много вариантов валют для обмена, а курс злотых в Харькове здесь один из лучших.
  20. Полгода назад был в похожей ситуации, пользовался этим сайтом для покупки евро в Хмельницком https://obmin.khmelnitskiy.ua/eur-uah оформил заявку и потом подъехал в отделение за деньгами. На все про все ушло буквально полчаса, ну а курс евро в Хмельницком один из самых низких.
  21. Я с помощью мониторингов обменников валют нашел своего фаворита в Черновцах, уже не единожды совершал обмен валют на этом сайте https://obmin.chernivtsi.ua/ там же постоянно просматриваю курс валют Черновцы
  22. Воспользуйтесь данным сайтом по обмену валют в Киеве https://obmenka24.kiev.ua/eur-uah я не единожды обменивал там евро на гривны, посмотрите вдруг там будут нужные вам валюты, курс евро обменники Киев один из самых лучших в городе.
  23. Я обычно меняю валюту в этом круглосуточный обмен валют Одесса на Ришельевской, 42 там всегда есть нужная сумма. Вот кстати их сайт https://obmenka.od.ua/gbp-usd там можно забронировать заявку на вывод. Курс фунт к доллару у них один из лучших.
  24. Харьковчанам рекомендую воспользоваться данным сервисом по обмену валют https://obmenka.kharkov.ua/pln-uah если возникнет такая потребность. Курс злотых здесь ниже среднего по рынке, можете убедиться сами.
  25. Рекомендую воспользоваться данным онлайн-обменником https://obmenat.com/WMR/YAMRUB там есть различные варианты валютных пар, я обычно совершаю обмен Webmoney Wmr на яндекс деньги и меня все устраивает.