Ronald

Форумчанин
  • Количество публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ronald


  1. Вообще протеин это хорошая тема, особенно для спортсменов, но злоупотреблять им тоже не стоит, а как правильно выбрать протеин, можете прочесть здесь https://expertology.ru/kak-vybrat-protein/ К стати сейчас не мало подделок, поэтому стоит обращать внимание на защиту. 

    0

  2. Где в интернете вы приобретаете снасти? Хочу закупиться для сезона зимней рыбалки. Понравился выбор и цены в каталоге https://kiwi-market.ru/catalog/akssesuary-osnastka/ Как проверить магазин на надежность? Может где отзывы  почитать можно? 

    -2

  3. Как часто вы убираете дома? Я не реже одного раза в неделю, но все это время поддерживаем чистоту. Но пол стараюсь мыть чаще - влажная уборка. Вот к стати лайфаки для уборки интересные https://simplerule.ru/luchshe-sredstva-dlya-mytya-polov-reyting/ К стати используете ли вы бытовую химию для уборки?

    0

  4. У меня тоже была такая проблема, чего только не перепробовал, в итоге пришлось делать пересадку волос. Так получилось, сделал пересадку заграницей, вообще это популярная и безболезненная процедура. А клинику нашел на сайтах агрегаторах.

    0

  5. У меня запой максимум 3-4 дня и мне этого хватает, чтобы чувствовать себя потом ничтожеством и земля уходит из под ног, полностью выпадаешь из дела и режима дня, да еще и творишь всякие аморальные вещи. В общем - это конченное зло алкоголь, но вот, как только станет по легче и чуть восстановишься, снова бля за бутулку((( В общем завязывать, так навсегда!  

    0