Регина Савченко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Регина Савченко

  • Звание
    Новичок
  1. Уроки с ребёнком

    Ребенок  уже заканчивает 6 класс, их перевели на дистанционное обучение, ну вы знаете онлайн обучение. Но привычка, всё по быстрее закончить и сбежать. Познавать новое конечно нравится, а вот делать домашние задания - нет. С математикой мы ещё дружим, ну а вот такие предметы как биология, их же по нормальной схеме онлайн не возможно сделать, а задания задают. И как же тут быть? как делать все эти контрольные?
  2. жильё

    Добрый день, а смыслf и не было её зимой менять, сейчас как раз благоприятная погода начинается для смены кровли. Я удивляюсь, почему раньше вы её не поменяли, если всё лето проводите на даче, как она ещё выдержала. Всё упирается в карман, какой суммой располагаете, и что требуете конкретно от крыши. В принципе ондулин не плохой материал, он прост в монтаже, водостойкий и герметичный. Почитайте на сайте https://www.braas.ru/blog/osobennosti-krovelnyh-materialov/ тут подробно описывается про каждый материал, чем можно покрыть крышу. Могу сказать вам точно, что здесь вы сможете выбрать то, что подойдет для кровли вашей крыши.
  3. иностранки

    Мучал всегда вопрос, а какие же цены на них??)))
  4. фитнес

    Я ни разу не принимала таблетки. Зачем убивать свой организм. Решила сесть на ПП и заниматься спортом, утром у меня пробежки, а вот после работы бегу на фитнес. Ещё стала пить принять коктейль который содержит в себе L-карнитин To be Slim, он повышает выносливость и стимулирует сжигание подкожного жира, а это после рабочего дня то, что нужно. Весила я при росте 176 см 75 кг.. бока попка ух.. ну вот прошло 2 месяца я скинула до 67 кг и продолжаю худеть, убираются бока и попа:))) Вот сайт на коктейли с L-карнитином To be Slim https://tobe-fit.ru/ там есть интересные статьи про эффективное похудение.
  5. Что кушать для профилактики гриппа и вирусов?

    Привет, вот есть такие названия, что даже и выговорить не возможно, и даже не слышала никогда о таких. Если честно, я много всего перепробовала, и мало что мне понравилось или подошло. Последнее, что принимала, так это противовирусный препарат в каплях Деринат https://derinat.ru Есть ещё в спрее, но мне лично больше капли подходят, ещё и своему годовалому сыну капаю, для профилактики орви и орз.  
  6. отношения

    Я за своим тоже такое замечаю, говорю ему : мне не нравится это, а мне ответ звучит - я же только смотрю и всё. Это одним словом мужикик.... у них зверинный инстинкт по ходу.