Николаевич

Форумчанин
  • Количество публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О Николаевич

  • Звание
    Любитель
  1. Склад в Европе

    Сто раз подумайте, какой склад брать
  2. Ремонт коробки автомат

    Только не стоит обращаться на разборки или в тот же али экспресс. В двух случаях без проблем не обойдется. Машина любит хорошие и качественные запчасти. Была проблем в моем Сантафе, сначала ездил по разборкам, думал так дешевле, но ничего хорошего с этого не вышло.... чуть не попал на новую акпп, хорошо что вовремя обнаружил, что причина в сбое из-за не качественных деталей. Теперь только хорошие и оригинальные запчасти покупаю Akpphelp https://shop.akpphelp.ru/ претензий к ним никаких нет.
  3. Тонировка авто

    Кто и где обклеивал кузов ?
  4. тюнинг

    Кто и где обклеивал кузов ?
  5. Системы климат на ресурсе

    Я сразу думал про теплообменник, когда речь зашла про отопление дома. Приглашал специалистов по установке отопления, они нам сразу рекомендовали взять теплообменник. По их же совету, заказывали через сайт https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_teploobmenniki/ Они хорошо работают с разными системами отопления, можно быстро выходить на комфортный температурный режим. Стоимость они свою, кстати очень быстро отбили. Даже во время установки всё обошлось бюджетно.
  6. Теплообменник

    Есть специальные установки для промывки теплообменников sn22.ru Чистку рекомендуют делать не меньше двух раз в год, с применением специальных химических реагентов. Вам должны были рассказывать всё это, когда вы заказывали теплообменное оборудование.
  7. Светодиоды

    я вас  умоляю только не китай!
  8. Тепло В Доме

    Мы например уже больше года греемся с помощью теплообменника. Больше года назад поставили газовый котел, ну а потом решили ещё установить пластинчатый теплообменник https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_teploobmenniki/ в систему отопления. Чистим его раз в год, больше и не нужно. У них есть возможность использования щелочи и кислоты для мойки и НУК для дезинфекции.
  9. Виниры или брекеты?

    Виниры, это уже взрослым людям можно делать, а вот детям нельзя их ставить. Сыну уже 15 лет, зубы не красивые, нижняя челюсть, ещё нормальная, меньше искривление, а вот с верхней совсем беда. Будем ставить брекеты...
  10. Миома(

    Любой ли рак можно вылечить с помощью иммунотерапии?
  11. Смешные татуировки

    Привет, мда.... жуть конечно... ну выведет я надеюсь, иначе с таким жить - СТЫД)) Лично у меня забито два рукава, планирую ещё на икре сделать. Но я очень привередлив к качеству и стилю. Тут понимаете какое дело - должно быть сделано все со вкусом. Думаю забить в стиле реализм https://gidtattoo.ru/tatu-realizm на сайте ГидТату очень много разных эскизов подобного стиля., сейчас определяюсь с эскизом. Лучше потратить время, и сделать всё правильно и со вкусом, это в принципе как макияж у женщины, если сделан безвкусно и неаккуратно - сделает только хуже.
  12. Уроки с ребёнком

    Ситуация сейчас не из лёгких, но это же не только у Вас, а все сейчас в таком положении. Старайтесь помогать ребёнку усвоить материал, и с домашним заданием нужно помогать. К сожаленью сейчас и репетитор не поможет, но онлайн подсказки же никто не отменял. Если вы уже совсем не знаете как решить какое-то задание, то один-два раза можно воспользоваться ГДЗ. Это лучше чем ничего. По себе знаю, мы так дома биологию разбираем и потом контрольные делаем. Открываем онлайн ГДЗ к рабочей тетради по биологии 6 класс Пасечник https://gdzbro.ru/ и решаем всё, так вот и справляемся.
  13. жильё

    Всем привет, наконец-то наступила дачная пора. Мы на даче всё лето живём, а сейчас ещё такая ситуация в мире, что теперь и не знаем на сколько затянется наше здесь пребывание. Прошёл небольшой снег, и крышей дома, стала течь. У нас старая и шиферная, давно хотел заняться ей, так руки всё не доходили. Сейчас я её самостоятельно разбираю, буду укреплять и утеплять. Только пока не знаю, чем конкретно ( каким материалом её крыть) металлочерепицей, цементно-песчаной черепицей, ондулином.    Посоветуйте прошу вас, кто понимает в этом деле или недавно тоже занимался кровлей крыши. Рады буду услышать всех.
  14. отношения

    Дорогая Irochka_ , я тебе хочу сказать, что все мужчины смотрят на других девушек. Пусть себе смотрит, а для тебя это будет стимул не поправиться и привлекать его ещё больше. А как у Вас в постели?? есть разнообразие? какие нибудь игрушки либо игры? Это должно быть обязательно. Я с девушкой периодически смотрим порно онлайн отношения у нас отличные. Подобные фильмы сближаю и предают остроты ощущений.
  15. ничего не хочется!!!!!!!!!