Наташа Наташа

Форумчанин
  • Количество публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Наташа Наташа

  1. ландшафтный дизайн

    Ландшафтный дизайн приусадебного участка мы заказывали тут https://sadovich.ru/services/kompleksnye-raboty/abonement-na-uslugi-sadovnika/. А теперь заказываем услуги садовника там же, что бы не запускать участок и он всегда выглядел ухоженно. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет иметь ухоженный участок.
  2. Измена жены

    Если подозреваете в измене любимого человека, то лучше проследите за ним. А то вот у знакомого моего такая ситуация неприятная получилась. несколько лет дети не получались, несовместимость была, на генетическом уровне. Потом жена забеременела, все рады, родился ребенок. Только вот ребенок на отца не был похож совсем. У моего знакомого закрались подозрения и он настоял на том, чтобы сделать генетический тест на отцовство вот тут https://test-dnk.com.ua/. Выяснилось, что ребенок не его. Жена ему изменяла и нагуляла малыша. Вот так вот бывает.
  3. Отпуск

    Я читаю вот этот блог о путешествиях и сафари https://safarizanzibari.ru/category/kilimandzharo/ и точно решила, что в следующий свой отпуск куплю тур в Африку. Очень уж хочется там побывать.
  4. Как опубликоваться в научном журнале?

    Я в ВАК публиковалась через это издательство научных публикаций https://ru-science.com/ru/. Сама долго не могла тоже. Хорошо, что коллега подсказал туда обратиться.
  5. Продвижение сайта

    У мужа есть своя автомойка и вот сделал ее сайт. Продвигает через эту компанию https://eckit.ru/seo-prodvizheniye-sayta/avtomoyki-v-chite/. За несколько месяцев сайт оказался в топе выдачи поисковика и держится там.
  6. Ремонт квартиры

    Перед тем, как делать ремонт в квартире, советую заказать обследование тепловизором вот тут https://teplovizium.ru. Это поможет выявить возможные проблемные места и вы сможете сразу их устранить.
  7. Вот эта компания осуществляет продажу кабеля оптом https://gksgroup.ru. Выбор там очень большой. есть кабеля различного назначения и цена не высокая. Закупаем там по работе, в достаточно больших количествах. Очень довольны.
  8. Если для электромонтажа дома понадобится СИП арматура, то вот тут можете купить ее http://armatura-sip.su/kabelnaja-armatura-raychem-te/. Цены там очень выгодные и отличное качество арматуры. Мы когда свой новый коттедж подключали к электричеству, там покупали эту арматуру. 
  9. кабель

    Вот организация, которая осуществляет продажу кабеля оптом https://gksgroup.ru. Причем очень хорошего качество и по выгодным ценам. Мы по работе там заказываем кабельную продукцию. Уже давно работаем с этим поставщиком, всем довольны.