Irochka_

Форумчанин
  • Количество публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Irochka_

  • Звание
    Любитель
  1. Склад в Европе

    BMJ-logistics предоставляет услуги международных складских комплексов. Работает в Москве, Московской области и наиболее значимых транспортно-логистических узлах Европы: Германия, Латвия (рижский порт), Франция и Италия. В каждом из регионов у нас расположены современные склады классов «А» и «В+» с адресным хранением продукции. Подробнее тут https://bmj.group/storage-services/
  2. Всем привет! ищу запчасти для ремонта коробки автомат, т.к. моя накрылась, только пока не знаю что с ней, но все таки лучше наверное подремонтировать, чем покупать на разборке кота в мешке. 
  3. Тонировка авто

    Добрый день, муж загонял мою машинку в ателье Individual-Design http://individual-design.ru/nashi-uslugi/57-anti-gravel#main Затягивали хром пленкой, около года назад. Состояние можно сказать как только выехала с салона. Очень хорошо держит камни, что прилетали в капот, даже следов не оставили. Машина блестит, моется легко, после птиц легко протирается обычной тряпкой влажной, царапин нет.
  4. тюнинг

    Добрый день, муж загонял мою машинку в ателье Individual-Design http://individual-design.ru/nashi-uslugi/57-anti-gravel#main Затягивали хром пленкой, около года назад. Состояние можно сказать, как только выехала с салона. Очень хорошо держит камни, что прилетали в капот, даже следов не оставили. Машина блестит, моется легко, после птиц легко протирается обычной тряпкой влажной, царапин нет.
  5. Системы климат на ресурсе

    Честно сказать даже и не знаю, такая система выходит очень дорого, даже при установке. А что вы думаете по поводу теплообменников?
  6. Теплообменник

    Чем чистите теплообменник?
  7. Светодиоды

    Честно говоря, я тоже не приветствую китайские сайты, вечно приходит полный шивпотреб!!! Светоотражающую ленту брала на сайте https://snab-baza.ru/catalog/03_tekhnicheskie_lenty/ желтого и белого цвета. Нарезала на полоски, сыну на рюкзак наклеила, на рукава курточки, да и себе на рукава наклеила. Так прикольно получилось, в темноте теперь нас хорошо видно.
  8. Тепло В Доме

    да ладно))) почему никто об отоплени не думает заблаговремменно???
  9. Я могу посоветовать рассмотреть вариант внешнего тюнинга у Larte design https://larte.store/ Все зависит от суммы на которую вы рассчитываете и марки автомобиля, потому что они тюнингуют только авто премиум класса.
  10. У нас стоит мощный газовый котел, и недавно установили еще пластинчатый теплообменник https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_teploobmenniki/ в систему отопления. Он дает хороший КПД, сам компактный. Конечно, из-за качества нашей воды, периодически нужно его чистить. Есть возможность использования щелочи и кислоты для мойки и НУК для дезинфекции. 
  11. А вы уже определились какие брекеты будете ставить? Есть лингвальные брекеты они крепятся с внутренней стороны зубов. Если выбрать эту систему, то с ребенка точно никто не будет смеяться, потому что их практически не видно. Также незаметны керамические брекеты, потому что они не так выделяются, как металлические. Посмотрите какие есть брекет системы https://ormco.ru/ это компания Ormco, поговорите с консультантом, вас они лучше с ориентируют.
  12. Виниры или брекеты?

    Виниры, это как бы коронки, на спиленный зуб налаживаются накладки, но потом может пойти запах, а если снять виниры - это будет ужас!! даже поесть нельзя будет, я уже не говорю за эстетический внешний вид.
  13. Миома(

    Это зависит какая опухоль и её особенностей. Тут доктор может назначить Кейтруда Пембролизумаба 100 мг, его назначают вне зависимости от места возникновения рака. Иммунотерапию применяют для лечения меланомы, рака легких, почки, желудка, мочевого пузыря, простаты, поджелудочной железы, глиобластомы, лимфомы, и такое лечение может назначить только лечащий врач. По поводу препарата Кейтруда Пембролизумаба 100 мг он продаётся по хорошей цене в Аптеке Боткина https://botkina-apteka.ru/ можете посмотреть на сайте каталог препаратов, у них практически всё есть в наличии.
  14. Смешные татуировки

    Привет, мда.... жуть конечно... ну выведет я надеюсь, иначе с таким жить - СТЫД)) Лично у меня забито два рукава, планирую ещё на икре сделать. Но я очень привередлив к качеству и стилю. Тут понимаете какое дело - должно быть сделано все со вкусом. Думаю забить в стиле реализм https://gidtattoo.ru/tatu-realizm на сайте ГидТату очень много разных эскизов подобного стиля., сейчас определяюсь с эскизом. Лучше потратить время, и сделать всё правильно и со вкусом, это в принципе как макияж у женщины, если сделан безвкусно и неаккуратно - сделает только хуже.
  15. Смешные татуировки

    Кому как)) может и такой бред нравится. Ей же с таким ужасом ходит. Просто прежде что-то сделать, нужно хорошенько подумать, тем более такую вещь как татуировка. Узнать, что модно, а что не стоит и рассматривать. Сейчас уйма всякой разной информации есть, к тому же доступной.