allek

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О allek

  • Звание
    Новичок
  1. тюнинг

    Полностью согласен! Очень важно выбрать хорошую модель. Мне в одно время посоветовали обратиться в стат-партс, там очень большой выбор светового оборудования, так теперь только там беру фонари и запчасти. 
  2. У меня товарищ один недавно себе менял тент на своем MAN, заказывал на stat-parts. Выбирал, кстати, долго все же остановился на этом сайте, по его словам, цены и отзывы самые адекватные. А на сам тент еще не жаловался.
  3. А почему ДСП не хотите? Он конечно не настолько крепкий как камень, но все же имеет определенный запас прочности, ну и вес полегче будет. Вот адекватный вариант:  https://www.obi.ru/stoleshnicy/stoleshnica-alternative-solino-temnyi-2420x600x38-mm/p/4114138 .  По прочности всего немного уступает, а по цене ниже будет, так что как вариант можно рассмотреть, если каменную не найдете.
  4. фасад

    Еще важно правильные материалы подобрать, чтобы качественно все было. В дополнение к тому что написано выше, здесь http://www.docke.ru/facade/ присмотритесь к материалам для отделки фасада. Могу рекомендовать, т.к., все соответствует критериям о качественных материалах.
  5. Вот такая  https://www.obi.ru/prochie-ovoshnye-kultury/fitolampa-garden-show-svetodiodnaya-15vt-optimum-/p/3763877  фитолампа светодиодная у нас дома, вполне себе отлично подходит для ваших целей. Уровень света держит достаточный, но растения не пережигает. Поскольку она светодиодная, то и энергии меньше потребляет.
  6. Хорошая авто мойка в Москве

    Какие-то интересные ребята. Ну, те что цену загнули, еще как-то понять можно, но тех которые отказались с клиентом работать. Интересно у них бизнес и взаимодействия с клиентами налажены. Вообще, если есть возможность, то советую взять электрическую ручную мойку домой. Вот, присмотреться можно здесь: https://www.obi.ru/sad-i-dosug/c/860 Давно уже себе домой взяли, вещь стоящая.
  7. лестница

    Рекомендую посмотреть вот здесь: https://www.docke.ru/production/attic_stairs/ . Есть из чего выбрать, плюс они выдвижные, да и монтировать довольно легко, достаточно инструкции.