litlStar

Форумчанин
  • Количество публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя litlStar

  1. Продуло шею вроде

    Если это мышечная боль-   то ладно , а если проблема с позвоночником - то посерьезнее дело будет ...  Мази и таблетки только убирают боль на время , а вот причину боли сможет обнаружить и убрать только опытный специалист . Мой муж со своей шеей тоже долго терпел боль-думал -пройдет , в конце-концов отвезла его в клинику -  https://www.spina.ru/lechenie - там с первого сеанса убрали боль и еще пару раз сделал процедуру- уже год, как нет боли- активный мужчина живет и радуется !
  2. Такие специалисты есть в клинике Бобыря -  https://www.spina.ru/lechenie   -    посмотрите  , здесь очень подробно все расписано, я сама у них проходила и обследование и лечение и мне очень помогли здесь !
  3. Косметика у меня разная - есть и орифлейм и Фаберлик , и китай , Биокон ... смотря что и какой крем - я особо не зацикливаюсь на фирмах , главное , что бы не было сильного аромата и аллергии на данную косметику
  4. запой

    Алкоголизм- это страшная беда , ужасно смотреть, как гибнет близкий тебе человек , и не можешь помочь . Ведь дело в том , что пока алкоголик сам не захочет бросить пить- ничего не поможет . Сама столкнулась с этим . И лекарства давали, и кодировали его , и подшивали - все безрезультатно , пока сам не пришел к выводу после определенных событий .
  5. шейный остеохондроз

    Да,  в наше  время  остеохондроз беспокоит очень многих, но вот я вылечилась от этой болезни, и мне помогли с этим специалисты клиники Бобыря, вот - https://www.spina.ru/lechenie/5 - можете почитать об их методике.
  6. Да , ладно , девушки тоже хорошо справляются с техникой. Часы , чайник, пульт - я спокойно ремонтирую , а вот более крупные поломки- это мужское дело . К примеру , зимой  горелка в котле отопления сломалась - муж заменил её , найдя новую в  интернете - http://www.gorelki.ru/-  чем сэкономил и время и бюджет семьи - мастера у нас долго ждать , да и цены "интересные"  у них.