Lylyduru

Форумчанин
  • Количество публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Новичок

О Lylyduru

  • Звание
    Любитель
  1. Полностью поддерживаю мнение выше, достаточно пройти простую регистрацию и всё смотрится всё как раньше. Ещё с самого начала всё было ок. Обычно смотрю все выпуски на https://ivntech.ru/ только сейчас вечерний и ночной появляется аж после 12 ночи, обидно( Кстати, если не получиться зарегистрироваться то пиши в лс, помогу чем смогу.  
  2. Хороните или обновляете ?
  3. Здравствуйте, уважаемый. К Вашему счастью, пару месяцев назад я усиленно занялся изучением ремонтных моментов во благо своей машины. Мне удалось найти сайт https://fankia.ru/ который смог полностью удовлетворить мои вопросы и уточнения в том или ином моменте. О разболтовке колесных дисков для Киа Сид там есть очень подробная статья!
  4. Уже успел скачать пару треков, действительно все бесплатно! И закачка была очень быстрая. Спасибо за такую подсказку, очень помогли с этим вопросом! 
  5. Здравствуйте. Кто подскажет, на каком сайте легко и быстро можно скачать качественную музыку на телефон? Порекомендуйте тот, которым сами пользуетесь. Желательно чтобы без лишней рекламы.
  6. Может кто знает где можно купить лекарственный препарат Синкумар? Зашел в несколько аптек после работы, так там такие цены на него... Хотелось бы сравнить с интернет ценами, но вот где его искать я даже не представляю.
  7. Господа, никто случаем не интересовался кто является текущим исполнительным директором Eurasian Resources Group? Интересует любая информация относительно этого человека.
  8. Хотелось бы обзавестись десятком вторым положительных отзывов на яндекс картах для своего магазинчика. Но вот сам боюсь писать, вдруг только хуже сделаю. Может знаете людей, которые профессионально занимаются такими делами?
  9. Господа, можете посоветовать приличное онлайн казино, которое не бросает своих игроков и есть шанс выиграть хоть что-то. Я, конечно, не претендую подняться, просто хочется интересно провести время вечерком, а то уже голова не варит ничего, хочется отдохнуть.
  10. Не подскажите, в какой ресторан в нашем городе лучше пойти с девушкой? Я Тверь знаю плохо, да и по таким заведениям никогда толком не ходил. Что можете в общем посоветовать?
  11. Может не там смотрели? Я вот домой вечером приду, попробую поискать интересующий вас материал. Но обещать ничего не буду заранее говорю, так как в машинах и их комплектующих не особо хорошо разбираюсь.
  12. Думаю попросту плохо искали, давайте я попробую расспросить моего отца, он бизнесмен, в городе знает многих, думаю и вам кое-что да подскажет. Хотя заранее вам пока обещать не буду.
  13. Добрый день. Я в своей квартире решил отказаться от старого отопления, а тем более от этих громоздких батарей. Но пока не знаю, где можно заказать обогреватели. 
  14. Что такое брокерский счет

    Не знаю, может попробовать обратиться в банк? Хота там наверное немного другая тема. Разве там где читал нет подробной информации относительно этого момента?
  15. Что происходит в последнее время в интернете с передачей дом 2? Непонятная регистрация по телефону которую неизвестно как пройти, уже полмесяца не могу нормально смотреть выпуски, а по телевизору просто нету времени, работу то не бросишь... Подскажите, где Вы смотрите свежие серии в текущих условиях? И как пройти эту непонятную регистрацию? Спасибо.