Puciro

Форумчанин
  • Количество публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Новичок

О Puciro

  • Звание
    Любитель
  1. Здравствуйте, можете подсказать где заказать не дорогие гранитные мемориальные комплексы ?
  2. Посоветуйте прикольные картинки с днем рождения? Есть ли где-то что-то интересное? Никак ничего толком не могу найти, как быть? Что можете мне посоветовать?
  3. Мне нужно выкопать колодец в Солнечногорске, но я не знаю к кому по этому вопросу обратится. Кого посоветуете? Что-то куда не обращался, нужных людей так и не нашел.
  4.  Кто подскажет, можно ли создать сайт с нуля и бесплатно? Есть ли где-то курсы по этому поводу? Так же интересует продвижение и конечно же заработок. Кто интересовался уже - отпишитесь.
  5. Кто знает, сколько стоит отказное письмо на продукцию от Роспотребнадзора? Давно уже ищу информацию по этому поводу, но все что-то без результата. Что можете посоветовать?
  6. Всем привет. Подскажите, где в Москве можно найти приёмную разного металлолома, который смогли бы быстро взвесить и оплатить? Нужно срочно избавиться от него.
  7. Здравствуйте, посоветуйте, где я могу купить уплотнительные кольца с круглым сечением? Может есть хорошая компания на примете, занимающаяся их производством с высоким качеством?
  8. Здравствуйте, можете подсказать сайт или форум, где можно почитать интересные, но страшные истории из жизни? Люблю читать подобное перед сном или на работе. 
  9. Всем привет. У моей любимой кошки недавно появились котятки. И после этого знакомые рассказали про риск заражения гельминтами. Хочу узнать, какой препарат защитит их от этого. 
  10. Кто в курсе у нас в Челябинске можно где-то нарастить волосы? Есть ли нормальные специалисты, которые выполнят работу действительно качественно? Заранее спасибо!
  11. В Екатеринбурге живу всего год, так что особо тут ничего не знаю. Нужно бы на счет вашего вопроса брата спросить, он здесь с семьей живет уже лет пятнадцать.  
  12. Где купить Синкумар недорого

    Можно не сильно мучатся с данным вопросом и сразу обратиться в интернет-аптеку FarmaZakaz https://farmazakaz.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/krovoobrashchenie/sinkumar/ в которой цены одни из самых низких, а все препараты естественно сертифицированы, никаких подделок. Уже неоднократно заказываю здесь родителям лекарства с доставкой, то всё проходит на высшем уровне, ни разу не подкачали.
  13. Не подскажите, где самый большой выбор техники от Samsung по доступным ценам? Сколько ищу и все никак, а ведь скоро Новый год и хотелось бы купить нужный товар как можно скорее.
  14.  С таким вопросом лучше обратиться к гуглу, вряд ли здесь кого-нибудь будет интересовать данное направление. Я бы по крайней мере не терял времени на ожидание ответа и просто загуглил.
  15. Это верно, мы тоже сотрудничаем с компанией Электролидер. Здесь предлагают только качественный товар по оптимальной стоимости. Кстати в случае чего, всегда можно связаться с их специалистами и обсудить любые вопросы которые касаются грядущих покупок.