KarollaMo

Форумчанин
  • Количество публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О KarollaMo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1986

Информация профиля

  • Пол Муж
  • Интересы Спорт и книги
  1. Тоже регулярно задаюсь вопросом. Увидел как-то, что стильная мужская обувь оптом стоит дешевле, чем нам предлагают магазины в рознице.... но целый ящик для меня много) Просто я теперь не смогу спокойно покупать в магазинах, зная реальную цену(( Но при этом если подумать, то ведь в цену еще вкладывают: наценку, аренду, работу сотрудникам, рекламу и прочие расходы... 
  2. Покупка авто

    Без обид, но мне кажется, что в 21-м веке так писать стыдно) Сейчас существует столько сервисов, по вин коду вы сможете онлайн (обычно за небольшую плату) проверить авто. И если денег на новую нет, то я бы рекомендовал америкоса. Отбросьте все эти дурацкие стереотипы и разговоры людей, которые ездят на ланосах или копейках, о том, что американцы это г*вно и прочее. Знаю много людей, которые берут уже не первый раз америкоса. Многие брали через СтарТранс Логистик -  https://startranslog.com.ua/service/rastamozhka-avto-iz-ssha  Цена с растаможкой, ремонтом и документами выходит меньше, чем если брать авто у нас. Авто вы подбираете вместе с менеджером, можно найти авто у которого повреждение это просто сзади неудачно припорковалчя и там вмятина и все!!! Но вы получите авто последних лет, с полной комплектацией.
  3. А чего? Дороже-лучше - эти руководствуетесь? Мне кажется сейчас есть огромное количество альтернатив, которые будут стоить дешевле, а эффективность не хуже, если не лучше, конечно.  Тут можно найти много отличных вариантов, которые не такие дорогие, та даже с доставкой с другой страны.
  4. Спорт для похудения

    одни ссылки и ни одного дельного совета. Моя рекомендация: сходите сперва к эндокринологу....
  5. велик

    капец как это актуально Потому что хочу купить велик, но не знаю ни одного нормального магазина
  6. Куда едете летом на отдых?

    дача ван лав)