mj97

Форумчанин
  • Количество публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О mj97

  • Звание
    Новичок
  1. зимний отдых

    Я вот обычно люблю ездить на отдых в Черногорию. Летом. Хочу тоже и зимой посетить эту чудесную страну:) Интересно даже, как там будет в такое время года  А пока изучаю инфу на сайте http://chernogoriya.voyage и выбираю городишко в Черногории, в какой лучше в зимнее время съездить на отдых:)
  2. Оформление виз

    Я бы посоветовала Вам рассмотреть отдых в Черногории. Можно почитать всю инфу на сайте http://chernogoriya.voyage Туда и виза как раз не нужна, а значит и мороки меньше. Также на сайте можно дешево арендовать апартаменты. Буквально за 25 евро, что очень выгодно для такой страны.
  3. Черногория мне полюбилась! И этой любви как раз поспособствовала компания Черногория Вояж http://chernogoriya.voyage, которой я очень благодарна! Главное, что цены невысокие на квартиры, сами же квартиры всегда чистые, ухоженные, с современным ремонтом. Я в восторге!
  4. Планы на лето?

    Кто бывал в Черногории, ребят? Я вот почитала на сайте http://chernogoriya.voyage, что там вообще кайфово отдохнуть можно и через сайт по-дешману квартирку арендовать. Вот теперь думаю...  
  5. Куда едете летом на отдых?

    С отдыхом на это лето, слава Богу, определилась! Хоть и было это не легко. Что-то ныне везде цены такие кусучие...  Решила посетить Черногорию, Рафаиловичи. Уже даже арендовала себе квартирку через сайт собственника www.chernogoriya.voyage. Знаете, очень удивилась, что на этом сайте цены не загибают, как бывает обычно... В отеле останавливаться будет дороже.