Самойлов

Форумчанин
  • Количество публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Самойлов

  1. Присмотрели с женой в интернете фото ванной комнаты со сделанным недавно там ремонтом. Шикарно смотрится! Интересно, а можно договориться чтобы и нам такой же ремонт сделали? Мы правда не знаем какие там материалы использовались... По размерам же комнаты примерно одинаковые. 
  2. Если есть желание, то все возможно и реально. А условия поступления у них действительно от наших отличаются. Потому нужно заранее к этому готовиться.
  3. У нашего сына тоже были некоторые проблемы с произношением. Помогли их на https://itec-academy.ru/ решить. Там у них есть курсы по чтению, вот он там занимаясь и научился трудные для него буквы без проблем выговаривать.
  4. У меня скоро свадьба. Решаем многие вопросы. Подошла очередь и решить вопрос как запечатлеть свадьбу. Ищем для этого хорошего видеооператора.  А еще вот задумались над вопросом: как лучше подобрать к отснятым видео музыкальный ряд? Или стоит полностью видеооператору довериться в этом плане?
  5. У нас было в прошлом году ливневая канализация стала плохо работать. Пришлось срочно искать где бы подходящий фильтр-патрон приобрести. В итоге нас на https://bauspb.ru/articles/filtr-patrony-ot-kompanii-bauspb выручили. У них было все что нам нужно, прям на складе. Вот у них  и купили тогда. Сейчас проблема с очисткой сточных вод в прошлом!
  6. На рынке активированный уголь Бау-А  продают многие компании. Следовательно, скидки на него тоже будут предлагать) Вот, скажем, на https://ukfraction.ru/bau предлагают скидки при заказе товара свыше чем на 10 тонн.
  7. Как лучше отапливать загородный дом?

    Теплый пол хорошо, но действительно может дороговато обходиться( А еще он подойдет только для одноэтажных домов, если у вас два этажа, то одним теплым полом вопрос отопления не решить.
  8. Вот на этом https://zeoliteinfo.ru/ceolit-sinteticheskij сайте есть простенький калькулятор, позволяющий очень быстро подсчитать во сколько вам обойдется партия синтетических цеолитов Na-X и Na-A. Если же нужна какая дополнительная информация, то ее всегда можно уточнить у их консультанта.
  9. Как по мне, то сейчас ретро-электрику лучше всего производства компании Бирони брать. Их предложение по ретро-выключателям на  https://bironi.ru/catalog/vyklyuchateli/  можете просмотреть. Ассортимент поддерживают хороший, для любого покупателя думаю найдется подходящий товар.
  10. Неоднократно и сауны и бани в Санкт Петербурге разные посещал, то скажу так: каждый вид на любителя. Финская более походит для тех, кто любит более высокие температуры. Переносить организму их там удается благодаря низкой влажности. В русской температура ниже, а вот влажность выше. В итоге в обеих случаях организм сильно потеет, а вместе с потом и очищается. По факту, это и есть главная цель посещения русской или финской бани. Если делать несколько недлительных заходов в парную, то это очень хорошо воздействует на организм, запускает процессы регенерации. Да и душевное состояние от таких процедур стабилизируется, приходит спокойствие и удовлетворение, а в жилах начинает струиться жизненная энергия.
  11. Обычно автомастерская имеющая разрешения на работу с тахографами не скрывает их. Вот, скажем, у гарантийного сервисного центра «Тахограф Мастер» в Москве есть все нужные разрешения и они их у себя на сайте  https://tahograf-master.ru/ выставили. Каждый может зайти и посмотреть. Плюс у них персонал прошел специальное обучение именно чтобы иметь право работать с тахографами. Да что говорить, достаточно просто увидеть как точно и слажено они работают и сразу становится ясно что в своем деле разбираются. Как по мне, то это лучшее подтверждение их профессионализма чем куча разных документов!