Карриночка

Форумчанин
  • Количество публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Карриночка

  • Звание
    Новичок
  1. Требования к поступающим у них вполне нормальные. Просто к ним не совсем готовы наши дети... так как наше образование не рассчитано на это. Устранить эти недостатки можно если заблаговременно на https://www.itecgroup.ru/ обратиться. У них для этого есть все необходимые знания.
  2. Да многие дети в маленьком возрасте с такой проблемой сталкивались. Все зависит от степени выраженности проблемы. Если сильно заметно, то стоит подыскать хорошего логопеда.
  3. Да 100% должна быть. И скорее всего не одна. Вот про цену сказать ничего не могу, так как самой услугами такой почты не приходилось пользоваться.
  4. Видеооператор на свадьбу должен выбираться с полной серьезностью! Мы с мужем вот этого https://vk.com/wedding007 выбрали. И не пожалели. Потрудился на славу! А еще все мои замечания по поводу видео смог учесть и отобразить в итоговом варианте!
  5. Сейчас много где на экологию не особо обращают внимания((( Все кругом экономят, забывая что плохая экология останется нашим детям в наследство...
  6. На любой товар бывают скидки! И  уголь Бау-А  не думаю что тому исключение! Ведь при помощи скидок можно привлечь покупателей, почему же тогда их не предоставлять!?
  7. Мы купили домик за городом. Природа там просто чудесная. Но вот газового отопления нету... Дровами или углем - очень неудобно, хотя печка и есть. Нам советуют теплый пол, но, как подсчитали, в этом случае очень дорогим будет отопление. Какие еще варианты есть стоящие внимания?
  8. Так поищите по магазинам. Но учтите, что цена может поменяться, ведь сейчас очень большая нестабильность в ценах из-за колебаний курса рубля.
  9. А как по мне, то товар всегда должен быть качественным! И не важно дорогой он или дешовый! И вообще, я еще не встречала человека который бы хотел некачественный товар купить)))
  10. Думаю смогут. Не факт конечно что в точности все сделают именно такими материалами как на фото, ведь не все можно распознать по одной общей картинке. Но общий вид думаю получить можно!
  11. Мне кажется что и та и другая полезные если все делать в меру! А вот если будете игнорировать правила посещения парной, то так можете и вред здоровью нанести!
  12. А вы не думали просто у знакомых поспрашивать из других фирм? Они же где-то тахографы себе ставили. Пусть поделятся информацией) Думаю такую информацию не пожалеют)))