frol.bojko

Форумчанин
  • Количество публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О frol.bojko

  • Звание
    Любитель
  1. Как бороться с зависимостями?

    Для лечения нужна хорошая рабочая система, к примеру как тут https://m-a-a.kz/reabilitatsionnyy-centr-v-shymkente В этом реабилитационном центре предлагается лечение по шагам, то есть оно займет длительное  время, но зато эффект будет. 
  2. Прокси Нидерланд

    Я думаю что вам стоит зайти на этот сайт https://youproxy.ru/netherlands-proxy/ У них есть прокси нужной вам страны, а так же можно найти прокси и от других стран. Цены в целом я бы сказал нормальные, причем чем больше берешь прокси, тем они ниже. 
  3. Популярная музыка

    Есть на сайтах с музыкой обычно топы песен, то есть наиболее скачиваемых или популярных. Таким образом можно определять какие песни сейчас у всех на слуху, а какие нет. Скачать же с такого сайта песни вы можете вот тут https://mp3by.net
  4. Добрый вечер. В нашу лабораторию требуется оборудование, а именно системы гель-электрофореза. Может ли кто-то подсказать, есть ли хорошие продавцы у нас в городе или может в целом знаете контакты по стране? 
  5. Где остановиться в Майкопе?

    Думаю что вариантов очень много, хотя я там не был. Однако несмотря на это могу посоветовать вам поискать гостиницу через вот этот портал https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya/?SEARCH=Y&CITY=Майкоп&SECTION=Гостиницы Он выступает неким каталогом различных организаций, в том числе и гостиниц, где можно указав город и услугу найти все что угодно.
  6. Ремонт ноутбуков

    Такое часто бывает из-за того что ноутбук старый уже или же это заводская ошибка и случае если он у вас ещё на гарантии, то лучше обменять на другой рабочий ноутбук. 
  7. Вам для работы? Есть специальные организации, которые предоставляют все оборудование и помогают с настройкой видеосвязи. Сейчас с карантином это очень актуально стало. 
  8. Можно у продавцов просто спрашивать или более тщательнее читать что написано на упаковке от сверл. Так же немаловажно где были они сделаны. Китайские в большинстве случаев плохого качества. 
  9. Канцелярия

    Мелочь можно так покупать, но то что подороже имеет смысл поискать через сайты для сравнения цен, наподобие Яндекс Маркета. Есть таких порталов достаточно много в сети. 
  10. Да, но слишком большого результата так не добиться. Лучшее упражнение это жим лежа. Дома можно легко купив скамью и гантели делать жим гантелей лежа, а как именно написано вот тут  https://musclefit.info/zhim-ganteley-lezha/  Скамья складывается и гантели тоже, поэтому их легко хранить в квартире или в частном доме. 
  11. Думаю что нужно найти целевого клиента, то есть возможно нужно найти доски объявлений тех областей, где усиленно занимаются лесом и соответственно там спрос на такую технику высокий. 
  12. Монетизация трафика с сайта

    Пуш подписки не такая уж и новая модель заработка, но достаточно не изжила себя и приносит хороший доход с трафика. Причем с помощь пушей можно монетизировать трафик с любой точки мира. 
  13. Трубогиб

    Жаль расположена фирма далековато от нашего города, но в принципе с современной системой доставок грузов и посылок это не будет особой проблемой. 
  14. Уголок для ванны

    Вы на доставку обращайте внимание в случае если заказывать будете с других городов. Смотрите, чтобы она не была дорогой, так как некоторые магазины за счет этого и наживаются. 
  15. Сушилка для рук

    К сожалению я ими только пользовался. Зачастую на них никаких названий нет, поэтому не могу сказать какие лучше, а какие нет, но наверняка вся эта информация есть уже в интернете, поэтому я бы посоветовал вам её просто поискать.