Katrusya

Форумчанин
  • Количество публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Katrusya

  1. Здравствуйте, сейчас самая волнующая и обсуждаемая тема это короновирус. Где вы узнаете новости о нем?
  2. Мегафон

      Мегафон это ведущий мобильный оператор России, они постоянно развиваются и растут. Интернет у них самый лучший,пробовала у других операторов, за те же деньги не то. Нравится,что в любой момент могу позвонить оператору и мне помогут решить мои проблемы. Никогда не было,что бы не помогли. Справочная мегафон https://lk-megafon.com/help/spravochnaya-megafon-dlya-abonentov-sluzhba-podderzhki/ всегда доступна и удобна пользователю.
  3. Казино

      Посоветуйте хороший сайт, где реааьно интересно и есть большой выбор игр и игровые автоматы. Жду. Задолбалась искать что то подходящее
  4. 7 чудес Кузбасса

    Расскажите,А вы бывали в Кузбассе? Видела все семь чудес этого края? Муж предлагает съездить,хочу услышать ваше мнение? Стоит? Понравилось вам?
  5. А почему многие пишут,что визу оформлять долго. У нас это заняло очень мало времени оформляли шенгенскую визу и страховку, здесь https://shengenrt.ru/ . Все налажено отлично, быстро и никаких лишних хлопот. На сайте,кстати есть необходимые документы. В общем мы довольны. кому актуально звоните,они на связи всегда и проведут консультацию по этому вопросу.