Денис Новиков

Форумчанин
  • Количество публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Новичок

О Денис Новиков

  • Звание
    Новичок
  1. Металлопрокат

    А горячекатанный прокат у них есть??
  2. плуг

    Мы нашли запчасти для роторного плуга через интернет магазин http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-selkhoztekhnike/pochvoobrabotka/zapchasti-dlya-plugov/ у них огромный ассортимент и всегда высокое качество деталей, видно, что работают на репутацию, ведь это самое важное в сфере бизнеса, рекомендую
  3. призыв в армию...

    Подскажите, сейчас берут ли в армию с тахикардией?    
  4. Рассада брунеры

    А мне этой весной срочно нужна была  рассада малины чтобы засадить небольшой участок на огороде, в итоге решил что выгоднее будет заказать по интернету с доставкой на этом сайте  http://terra-market.ru/sazhency-maliny.html  выбор там хороший, поэтому рекомендую всем, питомник действительно классный)
  5. где купить пресс листогибочный?

    Мы в прошлом месяце проштудировали не один сайт в поисках качественного и по доступной цене пресса для металла. И в конце концов нашли хороший магазин с большим выбором станков. Определяющим в нашем решении о сотрудничестве стали многочисленные достоинства их https://baltapress.ru/production/paketirovochnyie-pressyi.html оборудования: усиленная и компактная конструкция, отечественные взаимозаменяемые комплектующие, автоматическое управление и незамысловатость в работе и обслуживании. Доставка была произведена в оговоренные сроки и даже пуско-наладочные работы проведены.
  6. сервер

    Недавно нашел отличный магазин серверного оборудования. Уже успел купить сервер у них https://www.westcomp.ru/ Фирма за 16 лет на рынке зарекомендовала себя как ведущего поставщика не только нового, но и б/у товара. У них настолько широкий ассортимент, что без консультации службы поддержки я даже как-то растерялся. Но персонал четко сработал и мне быстро доставили то, что нужно.