Марина Солнечная

Форумчанин
  • Количество публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Так себе

О Марина Солнечная

  • Звание
    Любитель
  1. Мотоцыкл

    Думаю, что вот в этом магазине- https://motoimport.net/g18190203-zapchasti-dlya-otechestvennyh вы без труда найдете все необходимое. Я там запчасти на свой скутер беру, и знаю что техники там очень много разной. В каталоге вы сможете выгодно купить запчасти для сложного ремонта и для мелкой простой замены деталей или расходников. У них есть все, начиная от двигателя на мотоцикл или мопед, заканчивая такими мелкими деталями, как стоп-сигнал или обычный трос газа либо же спидометра. Заходите, выбирайте и заказывайте!
  2. Я на скутере езжу уже пару лет.  Кстати, запчасти на него все это время беру только тут — https://motoimport.net/g18190205-zapchasti-dlya-kitajskih. Качество деталей проверено и никаких сомнении не вызывает. На мотоциклы у них тоже все необходимое есть. Поэтому уверена, что и вам магазин МотоИмпорт может быть полезен. Рекомендую обязательно туда заглянуть. Ждать, кстати, не придется, все запчасти у них уже в наличии. Если вдруг что-то понадобится. 
  3. Я особо новости по данному вопросу не читаю, чтобы лишний раз не переживать и не расстраиваться. Все-таки проблема принимает реально глобальные обороты. Единственная, статья, которую я прочитала по данному вопросу - вот эта - https://hype.tech/@stacy/chem-zanyatsya-na-karantine-pri-koronaviruse-profilaktika-i-razvlecheniya-811ea1z. Для меня этого стало достаточно, я узнала каких мер профилактики нужно придерживаться и взяла на заметку пару идеи, чем себя развлечь, если карантин доберется и до нашего города.
  4. Обувь

    У меня подруга кроссовки вот на этом агрегаторе заказала - https://satom.ru/k/krossovki-new-balance/. По качеству они мне очень понравились. И на ноге они хорошо смотрятся. Таких ярких и стильных я ни в одном магазине не видела. А тут удобно, прям домой курьер их привез. Сейчас думаю, в конце месяца зарплату получу и себе тоже закажу. Уже даже модель выбрала.