Мария Коваленко

Форумчанин
  • Количество публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мария Коваленко

  1. Прогулочная коляска

    Если нужна прогулочная коляска, рекомендую вот здесь покупать https://tverichata.ru/katalog-detskie-kolyaski/detskie-kolyaski/kolyaski-trosti/. Там большой выбор. Я недавно купила там прогулочную коляску-трость. Очень удобная и легкая, качественная. Я ее легко могу в общественный транспорт затащить. Очень довольна.
  2. шкаф купе

    Мы недавно купили себе шкаф-купе вот тут https://www.1001shkaf.ru/shkafy. Качество очень хорошее, идеально вписался по размеру, смотрится стильно, красиво и современно, вместительный. Рекомендую!
  3. шейный остеохондроз

    При остеохондрозе советую обратиться вот сюда https://medklinika.spb.ru/konsultazii-vrachey/82-vrach-travmatolog-ortoped и получить консультацию травматолога-ортопеда. Я обратилась туда, мне провели нужное лечение, сейчас меня не беспокоит остеохондроз.
  4. Нужно разместить статью в научном журнале. У меня никак не получается туда попасть. Что делать?
  5. Скважина и канализация

    Недавно построили дом за городом. Можно сказать, что в открытом поле, где нет канализации и водоснабжения. Пришлось делать все автономное. Вот тут заказывали https://inservo.ru/product-category/kessony/. Кроме того, там разные принадлежности еще докупали, кессоны те же. Цены там не высокие и качество очень хорошее, рекомендую!
  6. Куда сдать свинцовый лом?

    Есть много свинцового лома у мужа на работе. Ищем, куда его можно сдать выгодно. Кто-нибудь знает?
  7. Лечим цистит

    У меня цистит хронический уже. Часто бывают обострения.
  8. Курсовая

    Курсовые работы я вот тут заказываю уже второй год http://pomosch-studentam.ru. Мне нравится, как там делают. Недорого и качественно. При сдаче проблем не возникало ни разу.
  9. маркетинг

    Мы различные маркетинговые услуги заказываем в этом агенстве https://kareliapromo.com/event/prazdnichnoe-oformlenie. Они очень эффективно работают. Нам помогли раскрутить фирму и привлечь новых клиентов.
  10. Бизнес

    Если тут есть мои коллеги-стоматологи, работающие на себя, то хочу вам порекомендовать отличного поставщика стоматологических материалов. вот этого https://olldent.ru. Там цены не высокие и качество просто замечательное. Ассортимент очень хороший, есть все необходимое. Очень хороший поставщик, всем советую!
  11. Стоимость педикюра с покрытием гель-лаком.

    Я сама себе и маникюр, и педикюр делаю. Пару лет назад выучилась на мастера ногтевого сервиса. А необходимые гель-лаки и прочее покупаю тут https://nail-mania.ru. Там цены выгодные и качество очень хорошее.
  12. Арматура

    Недавно, по работе, начальник мне поручил задание - купить качественную арматуру, 22 миллиметра размером. И главное, чтобы недорого стоила. Пришлось поискать хорошенько. В итоге нашла тут https://gksmetal.ru/products/armatura/armatura-22-mm/. Качество очень хорошее и стоит очень недорого. если кому-то нужно, обращайтесь.
  13. Экономия бензина

    Мы покупаем бензин дешево, причем он хорошего качества. Вот тут заказываем оптом https://www.magnumoil.ru/tseny/benzin/benzin-ai98-k5 . Это гораздо дешевле, чем заправлять машины на АЗС. 
  14. Планы на лето?

    Планируем отпуск на даче провести. Там так хорошо. природа, зелень, речка и шашлыки, свежий воздух. Что еще нужно для счастья? Там только комаров много, это конечно минус. Но ничего, проблему решаем при помощи электрической ловушки, вот такой https://mosquitomagnet.ru/products/elektricheskay/. Благодаря ей комары нас не беспокоят.
  15. Бизнес

    Мне никаких знаний особых не нужно. Бизнес достаточно простой - продаю сигареты. Покупаю их оптом тут http://sigimsk.com для розничной перепродажи. Товар ходовой и дело идет хорошо.
  16. кабель

    Если нужна будет качественная СИП арматура для электромонтажа, вот тут советую покупать http://armatura-sip.su/armatura-sip-ensto/skrepa-i-lenta-bandazhnaja-ensto/. Мы там брали, когда новый дом к электричеству подключали. там качество очень хорошее и недорого.
  17. Планы на лето?

    Планируем поехать на море отдохнуть скоро. Уже купили билеты в Доминикану. Я собираю вещи, уже на чемоданах) Вчера себе заказала купальник тут https://mixbikini.ru. Такой классный, давно себе хотела именно его) Жду не дождусь, когда уже буду загорать на пляже.
  18. Продвижения бизнеса

    Для раскрутки бизнеса нужна хорошая реклама. Мне очень нравится наружная. Мы ее вот тут заказываем http://rik-rek.ru/informatsionnye-stendy/probkovye/. Там качественную изготавливают, рекомендую к ним обратиться.
  19. Картонная упаковка

    Могу порекомендовать базу оптовых поставщиков упаковочной продукции, вот эту https://packbaza.ru/category/73_Plenka. Там кстати, не только оптом, но и в розницу можно заказывать. Поставщиков много, упаковка самая разная. Но главное, что хорошего качества и выгодно.
  20. Если нужен щебень для строительства, или другие нерудные материалы, советую их заказывать тут https://stroysnb.ru/scheben. Качество отличное, невысокая стоимость, есть доставка. Мы заказывали там. Рекомендую!
  21. Лазерное омоложение

    Моя старшая сестра сделала себе лазерное омоложение лица в этом центре лазерной косметологии http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/fraktsionnyiy-fototermoliz/lazernoye-omolozheniye. Это просто великолепно. Эффект потрясающий. Лицо стало гладким, подтянутым и выглядит моложе лет на 10-15. Всем рекомендую. Когда время подойдет, обязательно сделаю себе такое омоложение.
  22. коробочки

    А для чего они нужны? На подарки?